ГейТуда• 02 июня 2015

Девочки кто живет в Вишневом зайдите пожалуйста .

Девочку ищу в аренду помещения.Ищу в Вишневом но по обьявкам в интернете нечего найти не могу.Кто живет там может обращал внимания на объявления или вывески что сдается в аренду ???Может подскажите территориально куда ехать смотреть искать? или может тел. есть.Спасибо
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
Возле рынка есть магазинчики, сдают в оренду. Вас оренда для чего интересует? Магазин?

Mint Berry• 02 июня 2015
Вам именно в Вишневом? Мы рядом Жк София, тут много всего, видела висят плакаты с арендой
автор ГейТуда • 02 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
для продажи ..где именно возле рынка на октябрьской???
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
В ЖК Акварели еще есть много
автор ГейТуда • 02 июня 2015
Ответ дляMint Berry
Я была в ЖК Софии там как то очень глухо,тихо и нет народа.Мне кажется так не пойдет
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
Ответ дляГейТуда
на против входа на рынок, построили магазинчики шоколадного цвета.
автор ГейТуда • 02 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В ЖК Акварели еще есть много
Там большие площи от 60кв.м. я ищу до 30
автор ГейТуда • 02 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да видела была там... но там не дешево и тоже тихо не знаю стоит ли то что они просят за аренду того места
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
Ответ дляГейТуда
Честно, то ничего не стоит... У самой был магазин, продала. У подружки тоже - закрыла... Еще есть ТЦ Квартал, там аренда дешевая, но не все пойдет там... Например одежда загибается, а игрушки, ателье хорошо.

автор ГейТуда • 02 июня 2015
а где это ТЦ Квартал?
автор ГейТуда • 02 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а как то место возле рынка ,много народа там проходит?заходят в те что там уже есть? 9 тис. там реально отбить?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
Ответ дляГейТуда
9 тыс ??? Капец, я знала было 4,5. Конечно нет, но правда я не знаю, что вы продавать хотите.
автор ГейТуда • 02 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
обувь ,качественную но по очень демократичным ценам, и аксессуары и.т.д.
автор ГейТуда • 02 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
за 4.5 я бы и не думала.,а вот 9((((
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
Думаю глухо будет, именно там.