Стрекозей• 02 июня 2015

Проголосуйте за имя

Ждем девочку, придумали два имени: Злата и Кристина. Не можем определится... Родственники говорят, что как не назовем, любить будут одинаково..)) проголосуйте пожалуйста, какое имя больше нравится Вам. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 108
64 (59.26%) Злата
44 (40.74%) Кристина
автор Стрекозей • 02 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня сестра Кристина Викторовна. Хорошее имя, но только если Кристина, а не Христя, как любят у нас на украинском называть.

Злата не нравится, потому что через одну. Так была мода на Дашу одно время, и одна знакомая рассказывала, что в садике в группе из 10 девочек было 7 Даш

Я выбираю имя, чтоб оно звучало красиво, а не по количеству названых детей..у нас в садике точно Златушка будет только одна, да и не только в садике...

Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

Я думаю,что вам само прийдёт имя доченьки,может даже когда уже родите.Не советуйтесь с посторонними людьми,сколько людей-столько мнений.У меня уже неделя прошла после родов,а дочка ещё без имени была,все уже давили,а я никак определиться не могла,и тут поняла,что никак кроме Машеньки и представить не могу...
Мотористка• 02 июня 2015
Проголосовала за Злата, но с таким отчеством, мне кажется, лучше Кристина.
Просто каралева• 02 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

Та меня не интересует как на украинском, мы живем не в Украине и возвращаться не собираемся....

если не Украина , тогда Кристина - более европейское - если не привязываться к написанию и отчеству . Кристи , Крис , Тина )
Просто каралева• 02 июня 2015
Еще кстати неплохо имя Таисия ( у нас племянница француженка - то так назвали , у них Таис есть имя )
Нетутешня• 02 июня 2015
У нас Златуля- Красатуля Нам 4 мес ))))))))))