Зубная фея• 02 июня 2015
Кого бы вы спасли?
Если бы случилось что-то ужасное и у вас была возможность спасти одного человека - кто бы это был? Большинство мам написали бы детей конечно - это ясно. Поэтому допустим, Ваши дети и так спасены. Кто это будет?
Зубная фея
• 02 июня 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
что за бред, мама
ну, бред - не бред, бывает по разному. У кого то уже нет мамы, у кого-то так сложилось, что не она оказалась ближе всех.
Зубная фея
• 02 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
я сама
так если вы можете спасти кого-то - значит с вами и так все в порядке :) или вы авансом?
90x60x90• 02 июня 2015
были опрошены рабочие завода..их действия в случае пожара, и пр.форс мажора....
ответ был таков - забираем все что можем унести (материальное) и валим...
Бубль Гум)• 02 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
нет,я просто думаю всегда в первую очередь о себе.
Зубная фея
• 02 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду
кота
так я про людей спрашиваю :) Хотя да. моя вина, что не уточнила. Но я имела в виду людей. Это что-то ужасное, но питомцев, как и детей не коснулось))
к.Буланова• 02 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
Мужа, котов и собак. Мама умерла, детей нет, если что.
Зубная фея
• 02 июня 2015
Вы никого не любите? (простите, если не хотите, можете не отвечать)
Зубная фея
• 02 июня 2015
Ответ дляEllo
зачастую в экстремальных ситуациях хватаешь того кто ближе под рукой, такой человек и его инстинкт самосохранения.
да, вы правы конечно. Но это же чисто гипотетический вопрос. Дай Бог, чтобы он и оставался гипотетическим и все у всех было хорошо
Зубная фея
• 02 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
Зубная фея
• 02 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
Родителей уже нет,тогда мужа,хоть он и редкий засранец.
наверное, все таки не на столько плох, если будете спасать
ТихоЯ• 02 июня 2015
Простите мне тяжело ответить, лишиться кого либо из близких и выбрать одного не могу. Наверное ценой своей жизни спасла бы как можно больше родных и близких если это было бы в моей силе.