Я не тону• 02 июня 2015
А вы бы смогли работать дома или вам нужен коллектив?
Смогли бы вы работать сами дома или нет? Даже в условиях, чтобы у вас не было семьи и вы были сами? Или не выдержали бы и пошли бы работать в офис, в коллектив или куда-то еще? Просто часто слышу такое мнение - дома не смогла бы сама сидеть, мне нужен офис и общение. Теперь я понимаю, почему богатыми становятся единицы, ведь в офисе денег не заработаешь, а после 40-ка лет вообще никому не нужны, потому что любят молоденьких принимать на работу. В тоже время знаю, что многие на копирайтинге, сайтах или продажах зарабатывают больше, чем кто-то в офисе, но это нужно все время сидеть дома у компьютера, ограничить себя в общении с внешним миром, проявлять самоконтроль. Но зато без начальника, а кто-то ведь любит, чтобы работалось из-под палки. Так и говорят - надо, чтобы был начальник, самоконтроля нет вообще.
Результат:
вже голосів:
76 (79.17%)
смогла бы сама дома работать
20 (20.83%)
не смогла бы, мне нужно общение
Кто крайний?• 02 июня 2015
Не смогла бы по немного другой причине. Дома постоянно не хватает времени - уборка, готовка и т.д.
Кима_кепка• 02 июня 2015
не смогла бы - я дома неорганизованная, дома постоянно втыкала бы в советчицу или спала )))). А на работе я дисциплинированная и собранная.
АнтиТанкист• 02 июня 2015
Да отлично работать дома. На дорогу не тратишь ни средств, ни времени, на прическу-макияж утренний - тоже, дресс-код - туда же! Можно паралельно суп варить! Дите под контролем держать (даже, если играет в соседней комнате с бабушкой или няней).
Я не тону
• 02 июня 2015
Ответ дляДея Торис
я могу работать где угодно и как угодно, но общение мне необходимо)
но общение можно получить не только на работе, так ведь?
так уж необходимо общение? А мне не необходимо...люди злые и завистливые
Кубик Рубика• 02 июня 2015
Иногда дома, в основном в офисе. Это мое. Ни то, ни другое в чистом виде не хотела бы.
Хвець-тець• 02 июня 2015
Если коллектив, то мужской.Работала и с женщинами и с мужчинами,это небо и земля,день и ночь, так сказать.С мужчинами на много проще, понятней и веселее.С женщинами- террариум.
кружкаЭсмарха• 02 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
за хороші гроші , я би і в підвалі змогла працювати )))
+ 1
Хвець-тець• 02 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Люди разные,это только ваш взгляд,ваше ощущение.У меня подруга тоже наивно думает, что все вокруг ей завидуют.Это так эгоистично думать, что кому то есть до вас дело.В большинстве своем люди любят только себя,думают только о себе,живут своими проблемами и проблемами своей семьи.
Госпожа Белладонна• 02 июня 2015
Итак, работаю дома. Дети есть, сейчас тоже дома, т.к. каникулы.
За день успела: сделать всю работу по дому.
Засветиться в паре-тройке тем на Советчице.
Доделать макеты для клиентов (20-ти страничный каталог, штук 20 макетов визиток, две книги к печати, и так, по мелочам).
Единственный минут - холодильник слишком близко:(
Если б работала в офисе, делала бы то же самое, только без домашней работы, Советчицы (а это ж общение с внешним миром) и холодильника, да еще б начальник над головой стоял + пара часов на дорогу и чувство локтя на ребрах в общественном транспорте.
Выбираю дом, а не офис.
Берегу и стерегу• 02 июня 2015
Я живу одна.
Полгода работала дома. По большому счету, работа у меня была неплохая - успевала все сделать чуть больше, чем за половину рабочего дня. Да и зарплата была $800.
НО! Ушла работать в офис, зарплата на 100 баксов меньше. Почему? Проект интереснее, задачи разнообразнее, каждый день учусь чему-то новому, коллектив прекрасный. А зарплату ’добиваю’ до нужной мне суммы на фрилансе.
Томатико• 02 июня 2015
Ответ дляХвець-тець
аха расскажите... особенно на советчице это заметно. А я живу на первом этаже и слышу, как соседи круглосуточно перемывают друг другу кости, на лавке возле моего окна, вобще нету желания с ними общаться.