...аяприкольная• 31 марта 2013
Нужна подработка
Девочки, мне очень нужна подработка. Может кому надо убрать квартиру, скажем после ремонта или вечером посидеть с ребенком - на выходных. В будни работаю до 17.00. Мне 35, есть двое деток уже прада не маленькие. Проживаю г. Киев
...аяприкольная
• 31 марта 2013
Ответ дляКапитанша
наверное вы должны и указать район . который вам удобен
правый берег
...аяприкольная
• 04 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
еще желательно расценки
я даже и не знаю...
смотря, какая работа. Что предложат. Люди впринципе, которые предлагают работу, указывают, сколько они готовы заплатить.