осень_осень_харашо• 02 июня 2015
уже можно морозить клубнику? уже сезон ? или ещё подождать ?
Играюся• 02 июня 2015
Нет, клубника только началась. Сезон - это когда полный базар клубники, и ее продают селяне массово, а не только перекупщики.
Я не тону• 02 июня 2015
через 3-5 дней начинайте. Сегодня на даче собрала первый большой урожай - 2 ведра. Это точно не последняя
язззззь!!!• 02 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
везёт же.... а мы и не поедим в этом году! у нас по 80 грн сейчас(((
у нас по 8грн
Вумна вутка• 02 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
у нас по 8грн
Класс, где такая цена? у нас по 18 сегодня возле дома на базарчике была, я подумала не пора ли варить варенье
Бабульция• 02 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Ничего себе!!!Где это такая цена? мы сегодня покупали по 16грн за кг.
спальное место• 02 июня 2015
я уже заморозила. Херсон.
Девочки, кто морозит - вы по сколько кг морозите на зиму ? 10 кг хватит ???
спальное место• 02 июня 2015
Ответ дляnatavit
Если будете еще морозтить ягоды - вишню, малину, смородину, то хватит.
да. планирую морозить
сегодня пол-дня возилась с клубникой
так это простая заморозка. не представляю, как люди с закаткой крутятся летом, в жаре