осень_осень_харашо• 02 июня 2015

уже можно морозить клубнику? уже сезон ? или ещё подождать ?

Самоучка• 02 июня 2015
Подождать. Наедайтесь пока свежей.

Играюся• 02 июня 2015
Нет, клубника только началась. Сезон - это когда полный базар клубники, и ее продают селяне массово, а не только перекупщики.
Майор Медуза• 02 июня 2015
свою уже морожу
Я не тону• 02 июня 2015
через 3-5 дней начинайте. Сегодня на даче собрала первый большой урожай - 2 ведра. Это точно не последняя
автор осень_осень_харашо • 02 июня 2015
спасибо !
zag• 02 июня 2015
Своя где-то уже неделю. Я сегодня морозила. Но можно еще подождать.
virtuon• 02 июня 2015
у меня только ягодки начинают появляться ..какой там сезон..далеко ещё
Пирожкиня• 02 июня 2015
везёт же.... а мы и не поедим в этом году! у нас по 80 грн сейчас(((
zag• 02 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Да уж, не наешья и не наморозишься.

язззззь!!!• 02 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

у нас по 8грн
Пирожкиня• 02 июня 2015
Вумна вутка• 02 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!

у нас по 8грн
Класс, где такая цена? у нас по 18 сегодня возле дома на базарчике была, я подумала не пора ли варить варенье
Бабульция• 02 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Ничего себе!!!Где это такая цена? мы сегодня покупали по 16грн за кг.
Бабульция• 02 июня 2015
Уже варенья наварили сегодня
спальное место• 02 июня 2015
я уже заморозила. Херсон.

Девочки, кто морозит - вы по сколько кг морозите на зиму ? 10 кг хватит ???
natavit• 02 июня 2015
Ответ дляспальное место
я уже заморозила. Херсон.

Если будете еще морозтить ягоды - вишню, малину, смородину, то хватит.
спальное место• 02 июня 2015
Ответ дляnatavit

да. планирую морозить сегодня пол-дня возилась с клубникой так это простая заморозка. не представляю, как люди с закаткой крутятся летом, в жаре
язззззь!!!• 02 июня 2015
а как ее правильно морозить?