Голубец• 02 июня 2015
Посоветуйте поильник для ребенка 1 год
Галябалована• 02 июня 2015
Авент с мягеньким носиком)не протикает)нужно только обьем подобрать,ручки сьемные..если в небольшую сумочку на коляску сложить,мы пользуемся больше года,очень удобная вещь в дорогу,на прогулку!
Директриссимо• 02 июня 2015
У нас был Авент с трубочкой и Нуби, очень хорошие оба и трубочки можно отдельно покупать
Галябалована• 02 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
Такой весной купили Диснеевский вСильпо, но для годика пить как соломкой мне кажется ребеночку не очень...для деток постарше!!!
borsuk-lena• 02 июня 2015
У нас вот такие ,сразу на пробу купила один,понравился,купила еще такой же.(как на фото )Очень удобный,с трубочкой,ребенок сам открывает-закрывает,наконечник трубочки мягкий.