Молчунья• 02 июня 2015

Оцените стулья

Купила новострой, хочу чтоб у меня было все красиво. Но с этим курсом доллара не могу себе позволить ( жаба давит) купить все чтоб мне хотелось. Успела купить по нормальной цене, темно-коричневого цвета круглый стол на львиных лапках. Кухня будет классическая белого цвета. Продают в моем городе очень недорого 150 грн. шт., хорошее состояние вот такие стулья. Как они вам? подходят по внешнему виду под современную классику или это совок или...
Или ждать более лучший вариант стульев, я б/у рассматриваю. За 2500 грн. малазийские стулья не могу себе позволить, отечественные вообще не нравятся.

И так, стоит ли мне покупать эти стулья?
Результат:
вже голосів: 82
33 (40.24%) Так себе
28 (34.15%) Тихий ужас
21 (25.61%) Интересные, надо брать
Слоник-тоник• 02 июня 2015
главное что б Вам нравились
Выкупаная• 02 июня 2015
не, ВАЛЕРА был лучше!
Брынза• 02 июня 2015
они уже затертые и поверьте в новой кухне будут смотреться как бельмо на глазу ... ждите
Слоник-тоник• 02 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
не, ВАЛЕРА был лучше!
Вы не равняйте! бюджет автора на два Валеры всего!
Выкупаная• 02 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
а Валера в какую цену был?
Слоник-тоник• 02 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
а Валера в какую цену был?
если не изменяет память 1200-1300
Неутомимые шахматы• 02 июня 2015
классные!, если еще и дерево, то супер, перетянете
Выкупаная• 02 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
если не изменяет память 1200-1300
за такую популярность , теперь больше должен стоить!!!
Слоник-тоник• 02 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
так его вроде... того... вернули
Стеклянная мышь• 02 июня 2015
перетянуть и очень неплохо будет.
Выкупаная• 02 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
так его вроде... того... вернули
да вернули, стоит красуется в магазине!!!
Слоник-тоник• 02 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
покупателей отпугивает???
автор Молчунья • 02 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо вам за обнадеживающий совет! Я вот тоже думала за перетяжку, купить какой нибудь красивый гобелен. Как по мне форма то у стульев интересная, особенно сидушка, спинка мягкая. Но тут по опросу больше не нравится, мабуть цвет красный
Выкупаная• 02 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
покупателей отпугивает???
радует!!!
Аноним-ка• 02 июня 2015
если сменить обивку будет отлично!) форма хорошая
Бабушка мороз• 02 июня 2015
меня смущает заношенность, если перетянут имеют право быть на Вашей кухне)
Капризуля• 02 июня 2015
Ответ дляМолчунья

Это от зависти, отличные стулья и цвет хорош, не все ж серо-бело-грязное! А надоест - перетянете.
Пацаааааааан• 02 июня 2015
Ответ дляКапризуля

Ну при чем тут зависть??? Под стол с львиными лапами эти стулья вообще ни к чему.
Неутомимые шахматы• 02 июня 2015
Ответ дляМолчунья
форма универсальная, цветом оббивки подгоните под свой стиль и цвет, и к столу с лапами подойдут, он же массивный, не пластик же ставить!