Называйте меня Повелитель• 02 июня 2015
Опускаюсь ниже некуда
Девочки, мне 40 лет. Не замужем, детей нет. Тихая, спокойная, образованная, воспитанная.В последнее время активно ищу мужчину на сайте знакомств. Было 3 встречи. Первая была в Германии. Очень хороший мужчина, первое свидание цветы, конфеты и т.д. Но расстояние взяло свое, да и не мой значит. Вторая встреча произошла чисто для секса. дело было на отдыхе. Ну, а третий, это вообще жесть. Встретились, погуляли. Вроде все прошло хорошо. Ну, не богатый, ну одет так себе. Но думаю не это же главное. Через неделю пригласила его к себе в гости в другой город. Приготовила ужин, жду. Является пьяный в стельку, пол десятого вечера, его на улице не кинешь, привела домой накормила, напоила и спать уложила. Был секс, о чем теперь жалею. А утром еще украл у меня бутылку шампанского на опохмел. И отчалил домой. Я от себя в шоке. В общем рвет крышу. Пора прекращать эти встречи.
Называйте меня Повелитель
• 03 июня 2015
Да, сама знаю, что фу. От этого и тошно. Потому и пишу, что опустилась. И не думайте, что у меня мужчин в постели было много, этот 5 за мои 40 лет одинокой жизни.
ТебеОноНадось• 03 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Ух, какая Вы ханжа. С чего Вы взяли, что автор себя не ценит? А уж тем боле ставить вердикт, что им-за этого не замужем
Да-да, я ханжа и не выношу пьяных. Воняют они мне. Возиться с пьяным не в моих правилах. Если мужчина пришел ко мне пьяным, значит, сильно уважает, и перспективы радужные. Хи-хи.
И выносить вердикт не собиралась, не на службе.
Возможно вы и правы, высоко себя ценящая женщина должна ухаживать за пьяными дармоедами. А потом вытирать слезы и сопли, подсчитывая убытки.
Просто Мария• 03 июня 2015
Знаете, я вас понимаю. Была в ситуации, когда мне казалось-я уже опустилась от отчаяния... Был и секс, о котором потом жалела...и встерчи с СЗ с туповатыми. мне неприятными людьми, и от этого чувствовала себя ещё несчастнее-что все понаходили свое счастье, а я вынуждена общаться с этими чужими, неинтересными мне людьми. Но вот так упав, ниже некуда, я и завязала. Всё. не ищу на СЗ-для меня так отчаянием попахивает, что не могу больше. Суждено-и так встречу. Нет-значит, не надо и тратить себя на то, что не к душе. Да, я по-прежнему одна. Но родила для себя детей. И сейчас хоть благодаря детям, всякая мразь отсеивается ещё на начальной стадии. Не опускайтесь больше. Уважайте себя. Тогда и остальные будут уважать.
Называйте меня Повелитель
• 03 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
Спасибо за участие.
Солнечный Ангелок• 27 июня 2015
Девченки! Прочитал все написанное, и понял, что самым ценным будет разбить иллюзии, наличие которых не позволяет найти достойного Мужчину.
1) Самая большая ценность, которая у Тебя есть - Твоя собственная Жизнь! Не ребенок, не родители, не Твоя работа, (о материальном вообще молчу). Твоя собственная жизнь! И когда начнешь считать себя ценностью #1, все изменится. Быть для себя самой ценностью (все происходит от меня) следует отличать от эгоизма (все мне). Не веришь? Тогда представь жестокую ситуацию - ты умерла прямо сейчас. И теперь давай, докажи силу своей Любви детям, друзьям, родителям. Слабо? Невозможно! В тот момент, когда Ты себя начнешь считать ценностью, значимой для судьбы мира, появится достойный мужчина.
2) Отношения должны нести легкость. Это не значит, что они должны быть простенькими. У сильных, сложных по характеру людей они не могут быть простыми. Но, ощущение крыльев за спиной - вот ежедневный показатель таких отношений.
3) Любовь-действие первична. Любовь-чувство - вторично. Я имею ввиду именно притяжение сердец, а не животное притяжение гениталий. Раскройте партнеру свою УНИКАЛЬНОСТЬ. Самку (ну или самца) любить всю жизнь никто не будет. Рефлекс не живет вечно. Достойные Мужчины ищут Женщин-творцов, уникальных в своих проявлениях. И носят их на руках.
И еще, не верь написанному. Не соглашайся с написанным. СНАЧАЛА ОПРОБУЙ НА ПРАКТИКЕ. Потому, как сейчас ты оцениваешь и анализируешь ГОЛОВОЙ сердечные вещи.
А, как я говорю, ЕСЛИ ГОЛОВОЙ РЕШАТЬ СЕРДЕЧНЫЕ ДЕЛА, ПОЛУЧАЕШЬ НЕ РЕШЕНИЕ СЕРДЕЧНЫХ ДЕЛ, А ГОЛОВНУЮ БОЛЬ(с).
Будет личное желание продолжить общение - пожалуйста.