Называйте меня Повелитель• 02 июня 2015
Опускаюсь ниже некуда
Девочки, мне 40 лет. Не замужем, детей нет. Тихая, спокойная, образованная, воспитанная.В последнее время активно ищу мужчину на сайте знакомств. Было 3 встречи. Первая была в Германии. Очень хороший мужчина, первое свидание цветы, конфеты и т.д. Но расстояние взяло свое, да и не мой значит. Вторая встреча произошла чисто для секса. дело было на отдыхе. Ну, а третий, это вообще жесть. Встретились, погуляли. Вроде все прошло хорошо. Ну, не богатый, ну одет так себе. Но думаю не это же главное. Через неделю пригласила его к себе в гости в другой город. Приготовила ужин, жду. Является пьяный в стельку, пол десятого вечера, его на улице не кинешь, привела домой накормила, напоила и спать уложила. Был секс, о чем теперь жалею. А утром еще украл у меня бутылку шампанского на опохмел. И отчалил домой. Я от себя в шоке. В общем рвет крышу. Пора прекращать эти встречи.
ТихоЯ• 02 июня 2015
Ответ дляФиктивная
а Вы хотите сказать такого не бывает?
с чего вы такое придумали?))) У меня как раз такой случай. Просто для многих это повод пуститься во все тяжкие, как рецепт идеального брака
Фиктивная• 02 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
я просто спросила) чего Вы так остро реагируете?)
ТихоЯ• 02 июня 2015
Ответ дляФиктивная
нет никакой остроты))) просто я люблю изучать реакцию людей и стереотипность мышления
PORKA• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А куда его деть мне было, назад не отправишь, поздно. Кинуть на улице?
Ну Вы же его не поили. Да и секс здесь как-то... Вы запутались.
Фиктивная• 02 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
ясно)
Котенок аки рысь• 02 июня 2015
такс моя подруга замужем не была, снимала у алкаша пол комнаты в гостинке. вот 40 лет вышла замуж и беременеая уже и все у мужа есть и квартира и должность огого и зарплата , теперь по за границам отдыхает. все у вас впереди. не отчаивайтесь . ну придурок попался не повезло, забудьте и дальше на поиск .все реально
Хорошенькая• 02 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
26 лет живу с мужем. Главное, чтобы был надежным и любил Вас. Главное, чтобы можно было положиться, как на себя саму. Вот такой нужен муж. А о родстае душ-это красивые слова, которые придумали те, кто никогда не мог найти свою половинку. Лбовь и страсть проходит, надежностьнужно ценить. А так называемое родство душ-это притирка, выработанная голами и терпением двоих людей, живущих вместе! Его при желании всегда можно найти в любом партнере.
Ищите того, кому нужны Вы. И перестаньте слушать пустые слова малолеток! Какая гордость, что значит ценить себя? Вы почти сорок лет цените себя и что в результате? Это пустой звук. Научитесь быть кому-то НУЖНОЙ и незаменимой в любой ситуации. Тогда и Вас начнут ценить. В след. году разменяю шестой десяток. Есть муж. Есть любовник. И не первый, разумеется, любовник. Любовники для тела и здоровья. Мужья для жизни.
Извините, а можно о личном? В каком возрасте появился первый любовник? Причина? Муж в постели не устраивал?
Форточка с диоптриями• 02 июня 2015
Автор, 40 лет - уже критический возраст для беременности... Я бы на Вашем месте сделала ЭКО и родила детёныша, пока не поздно, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не жалеть себя в одиночестве. А мужчина найдется, но это мое мнение. Удачи!
Фиктивная• 02 июня 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а зачем автору, у которого и так не складывается(временно разумеется) ребенок ? что бы погрязнуть в подгузниках и потом к 60-ти пытаться наладить личную жизнь?
ТихоЯ• 02 июня 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
кстати,замечательный совет! Порой мы так сильно жаждем чего-то, что отталкивает от себя это,как - от + отталкивается. Если заняться ребенеком на 100%,муж приложится,т.к. вы его уже не будете отталкивать своим желанием
ТихоЯ• 02 июня 2015
Ответ дляФиктивная
у вас дети до 20 лет в подгузниках?)
Техпаспорт на медузу• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Еще во время секса, он снял презерватив. Боюсь, что забеременеть. Хотя если мне 40 , ему 38. Думаю с первого раза не должно получиться. Он настроен на серьезные отношения, но такие отношения мне не нужны.Пьяный отец у ребенка, не хочу.
пилять
автор,вы троляка?
как это снял во время секса презарватив,забеременеть она боится,забеременеть от него-это легкий испуг,спида,гепатитата надо бояться.Капец,спать с пьяным мужиком,которого видишь в первый раз без презерватива.Правда,очень надеюсь,что Вы-троль.
Фиктивная• 02 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
у вас дети до 20 лет в подгузниках?)
я образно.....1-2 года вообще автора не видать будет, потом сад, потом школа, а потом.....и 50-55 на носу......да и все это время лишь на себя надеется придется.....короче, хоть убейте, я не понимаю, зачем автору искусственно создавать себе проблему, когда у нее и реальных хватает.....
Пыхтелка• 02 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
не говорите ерунды! Вы что,убили кого-то,украли?
Ищите заграницей своего принца,я серьезно. Наши мужчины в основном- мужичонки. Для них девушка в возрасте 40 лет- перезрелая женщина. Никто ничего не ценит
ЗЫ. я,если что,счастлива замужем и муж у меня замечательный,но я не слепая и вижу основную тенденцию мужчин 30+ лет
согласна на все 100
Тумба-юмба• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Хочу обычного мужчину. Что бы была родная душа.
ой, поверьте, этого не хватает и многим замужним. Многие замужем живут, как чужие.
Нечего всякую дрянь домой таскать. Если видели, что пьян в стельку - сразу отворот-поворот.
С сайтом знакомств не завязывайте, но поставьте себе четкие ориентиры на то, что неприемлимо.
ТихоЯ• 02 июня 2015
Ответ дляФиктивная
матери с ребенком для умного мужчины - идеальный вариант. А тупых нам не надо
Форточка с диоптриями• 02 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
Согласна!! Главное, чтобы Автор это поняла))
Фиктивная• 02 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
м-да......а такого умного долго будете искать)
ТихоЯ• 02 июня 2015
Ответ дляФиктивная
вам не понять) На вашем уровне
Тумба-юмба• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вызвать такси - и ехал бы домой.
Техпаспорт на медузу• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Была вся в комплексах.Не красивая, не хозяйка, ни чего не умею в сексе. Да и правильная очень.
и писать к 40-ка годкам так и не научились.без ошибок
Фиктивная• 02 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
вам не понять) На вашем уровне
куда уж мне
я 12 лет замужем и вполне счастлива, и знаете,таки да, я никогда не понимала, зачем люди себе сами создают проблемы
Ревнивая жена• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а если бы еще похуже? маньяк он, а вы его пьяного в дом
ТихоЯ• 02 июня 2015
Ответ дляФиктивная
куда уж мне
я тоже 12 лет замужем и счастлива. Но ума успела набраться) Дети показывают способность женщины к рождению детей. Умным мужчинам в 40+ это большой плюс, да свои наверняка уже есть дети,не надо общих
Называйте меня Повелитель
• 02 июня 2015
Ответ дляФиктивная
автор, а где Вы работаете?
на предприятии технологом.
Барышня_Смольный• 02 июня 2015
У меня соседка,43 года,очень интересная женщина, занимающая не малую должность, искала -искала счастье, когда мужа нормального адекватного выгнала (интеллект не тот видите ли). Теперь уже пару лет как нашла себе ’интеллигента’ альфонса - весь в наколочках, нарик и алкаш, но , як люди кажуть, с неплохим мужским ’началом’ . В итоге: лупит ее регулярно, с работы ее поперли, курят дрянь всякую, пьют. На нее уже смотреть страшно- алкашка-алкашкой, в тапках может выйти, нечесаная.. Раньше я за честь считала с ней пообщаться, а сейчас она от стыда глаза прячет и не здороваясь в подъезд шмыгает.Вот приютите какого-нибудь балбеса, потом неизвестно. как обернется жизнь.
Техпаспорт на медузу• 02 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
вот такие у нас женщины.абы мотня в доме была
Партизанка• 02 июня 2015
автор, о, вы прямо с меня списали по возрасту и состоянию.
на сайтах знакомств это как лоторея, или раз повезет и по крупмноу (поверьте, это как на везуничков), или мелочь всякая, или ваще ниче.
домой лучше не тягать мужиков. я поняла они этого не заслуживают...пока не заслужили...пусть сначала поухаживают красиво))
а вообще, не отчаивайтесь, если очень хотите семью и мужа - найдете, притянется.
удачи!