Называйте меня Повелитель• 02 июня 2015

Опускаюсь ниже некуда

Девочки, мне 40 лет. Не замужем, детей нет. Тихая, спокойная, образованная, воспитанная.В последнее время активно ищу мужчину на сайте знакомств. Было 3 встречи. Первая была в Германии. Очень хороший мужчина, первое свидание цветы, конфеты и т.д. Но расстояние взяло свое, да и не мой значит. Вторая встреча произошла чисто для секса. дело было на отдыхе. Ну, а третий, это вообще жесть. Встретились, погуляли. Вроде все прошло хорошо. Ну, не богатый, ну одет так себе. Но думаю не это же главное. Через неделю пригласила его к себе в гости в другой город. Приготовила ужин, жду. Является пьяный в стельку, пол десятого вечера, его на улице не кинешь, привела домой накормила, напоила и спать уложила. Был секс, о чем теперь жалею. А утром еще украл у меня бутылку шампанского на опохмел. И отчалил домой. Я от себя в шоке. В общем рвет крышу. Пора прекращать эти встречи.
Техпаспорт на медузу• 02 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня соседка,43 года,очень интересная женщина, занимающая не малую должность, искала -искала счастье, когда мужа нормального адекватного выгнала (интеллект не тот видите ли). Теперь уже пару лет как нашла себе ’интеллигента’ альфонса - весь в наколочках, нарик и алкаш, но , як люди кажуть, с неплохим мужским ’началом’ . В итоге: лупит ее регулярно, с работы ее поперли, курят дрянь всякую, пьют. На нее уже смотреть страшно- алкашка-алкашкой, в тапках может выйти, нечесаная.. Раньше я за честь считала с ней пообщаться, а сейчас она от стыда глаза прячет и не здороваясь в подъезд шмыгает.Вот приютите какого-нибудь балбеса, потом неизвестно. как обернется жизнь.

какой дурдом
автор Называйте меня Повелитель • 02 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, истории всякие бывают.
Моль Молливна• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Еще во время секса, он снял презерватив. Боюсь, что забеременеть. Хотя если мне 40 , ему 38. Думаю с первого раза не должно получиться. Он настроен на серьезные отношения, но такие отношения мне не нужны.Пьяный отец у ребенка, не хочу.
а СПИДа не боитесь?
Скелет дыни• 02 июня 2015
фи. я б оставила на улице. не пропадет.. а так о вас ноги вытерли. не цените себя совсем
Фиктивная• 02 июня 2015
Ответ дляТихоЯ

я тоже 12 лет замужем и счастлива. Но ума успела набраться) Дети показывают способность женщины к рождению детей. Умным мужчинам в 40+ это большой плюс, да свои наверняка уже есть дети,не надо общих
а я замуж уже умной выходила знаете, если мужчина ушел от своих детей, то чужие ему еще меньше нужны.....из опыта подруг, те у кого поклонников хватает, могут выйти замуж и с 5 детьми, а те, у кого и так не густо, то ребенок станет только преградой......варианты по-любви, в 45-50 при наличии маленького(а 5,10 лет это маленький) ребенка 1 на 1000000000.......
Фиктивная• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
на предприятии технологом.
неужели ни кого нет подходящего на работе?
ТихоЯ• 02 июня 2015
Ответ дляФиктивная

глупенькая)))сильно-сильно) но это не важно,потому что автор другая и все у нее будет хорошо,пусть даже не по-вашему

ЗЫ. любят детей любимой женщины и не важно,его они или нет
Барышня_Смольный• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, истории всякие бывают.
Я поначалу ее жалела, но понимаю теперь, что ей просто, простите, его половой орган дороже собственной жизни.Ведь она была самодостаточной женщиной с ой какой высокой должностью и доходом. Он полный неадекват, у него белка постоянно, часто рычит, мяучит, воет в квартире, а когда в стены лупит - мне кажется что дом рухнет. Его уже ее родычи выгоняли - а она его все равно пускает по ночам - вот такая любовь.Полное отсутствие женского самолюбия и уважения к самой себе.
Техпаспорт на медузу• 02 июня 2015
у меня в голове не укладывается,ну как можно пьяного чужого мужика в дом тащить,еще и секситься с ним.это уже называется-дошла до ручки
Тумба-юмба• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А подцепить какую-то заразу Вы не боитесь?
На что он настроен??????? Вы в адеквате, простите?
Девушка Прасковья• 02 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

26 лет живу с мужем. Главное, чтобы был надежным и любил Вас. Главное, чтобы можно было положиться, как на себя саму. Вот такой нужен муж. А о родстае душ-это красивые слова, которые придумали те, кто никогда не мог найти свою половинку. Лбовь и страсть проходит, надежностьнужно ценить. А так называемое родство душ-это притирка, выработанная голами и терпением двоих людей, живущих вместе! Его при желании всегда можно найти в любом партнере.
Ищите того, кому нужны Вы. И перестаньте слушать пустые слова малолеток! Какая гордость, что значит ценить себя? Вы почти сорок лет цените себя и что в результате? Это пустой звук. Научитесь быть кому-то НУЖНОЙ и незаменимой в любой ситуации. Тогда и Вас начнут ценить. В след. году разменяю шестой десяток. Есть муж. Есть любовник. И не первый, разумеется, любовник. Любовники для тела и здоровья. Мужья для жизни.
искренне завидую...
я замужем, есть дочь... муж - надежный, опора и стена... Но тело и тараканы в голове хотят страсть и шаленный секс....
где ж его взять... на сайт знакомств боюсь лезть - вдруг знакомые мужа увидят.... мне 35
Техпаспорт на медузу• 02 июня 2015
Ответ дляТихоЯ

+1 если искренне любят женщину,то и ребенка тоже любят,невозможно не любить частичку твоего родного и любимого человека.
Моль Молливна• 02 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
думаю нет
Техпаспорт на медузу• 02 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
искренне завидую...

вибратор вам в помощь
Девушка Прасковья• 02 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

вибратор вам в помощь
это не то..мужские руки и губы не заменят вибратор))))
Фиктивная• 02 июня 2015
Ответ дляТихоЯ

любят....но перед этим должны маму любить, и любятся обычно дети 12+, ....но то такое, главное, что вы умная))) п.с. у автора 100% будет все хорошо, если она не создаст себе искусственных проблем и поменьше будет слушать советчиц про ’заведите ребенка’ и ’сам найдется’))) п.с. и вообще, кто сказал, что в 40+ нужны дети? может автор найдет себе человека для души, зачем им лишние проблемы? мне нет 40 еще, но я второго ребенка никогда не рожу, это реально уже напряжно, хотя есть и муж и фин положение, как квартира позволяют......
Ниф_ниф• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо всем за поддержку. Даже слезы навернулись.
Цитата:
Спасибо всем за поддержку. Даже слезы навернулись. [

Не расстраивайтесь!! И не опускайте планку!!
Пы.Сы. Мне 43 ..никого...но если какое-то г...то лучше одной..такая моя позиция! Выше нос!
Техпаспорт на медузу• 02 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

ищите турка на СЗ,хотя нет,Вы там анкету разместите,а они сами Вас найдут.У меня был роман с турком,до замужества,вот где страсть,нежность и отличный секс в одном флаконе.И красавцы они знатные.
Детские_Будут?• 02 июня 2015
Дубль 2!)
... давайте, так .. Без самоедства , ну было и было... Сама такая.. Выдохните полной грудью)) Ищите и найдете) (с)
ЗЫ: аналогично! не допускайте в след. раз такого. Воспринимайте как опыт)
ТрамвайGirl• 02 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

+1000000000
Тумба-юмба• 02 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

вибратор, как бы, другие части тела заменяет.
Жерица ночи• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А куда его деть мне было, назад не отправишь, поздно. Кинуть на улице?

ДААААА!!!
Если кто-то не дотягивает до вашей планки, это не повод её опускать!
Фантазерша• 02 июня 2015
Ответ дляТихоЯ

кстати,замечательный совет! Порой мы так сильно жаждем чего-то, что отталкивает от себя это,как - от + отталкивается. Если заняться ребенеком на 100%,муж приложится,т.к. вы его уже не будете отталкивать своим желанием

А кормить она ребенка чем будет? За какие шиши?
Аннуитет• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Хочу обычного мужчину. Что бы была родная душа.

вы за 20 лет из своих 40 так и не встретили такого?
Моль Молливна• 02 июня 2015
почитала комменты..нет слов...кто угодно, абы вдул
Брынза• 02 июня 2015
Автор,вы молодец,что человека не бросили на произвол,а то что спали с ним пьяным фу. Я даже с родным мужем если он выпивший избегаю этого.фу
Уточка• 02 июня 2015
Не нужно терпеть недостойное поведение мужчины. Посмотрите на ютубе Сатью Яковлева ’Как выбирать себе мужчину?’ и ’3 золотых правила достойной женщины.
Marrussa• 02 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

Читала вас с уважением пока не дошла до слова любовник. У вас правда все так славно? Вы же обманываете самого родного человека. Значит не настолько он хорош. Муж ваш,,,,,
Ленивица-красавица• 02 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, чего свинья пьяная явился к вам, пусть бы и валялся, а вы это Г еще и обслужили, фу, мерзость
Девушка Прасковья• 02 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба

ну значит вам только это в мужчине нужно)))
я больше ценю другое