Неугомонная• 02 июня 2015
Вопрос о защите личика от солнца для 35+
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для лица с защитой от УФ и посильнее, для ежедневного применения, не хочется веснушками покрыться.
Слоник-тоник• 02 июня 2015
Санблоки в тубах есть двух видов:
и и есть в пробниках:
Корейцы на них спецы!
и и есть в пробниках:
Корейцы на них спецы!
Неугомонная
• 02 июня 2015
Ответ дляПростецкая
Вы бы ещё в конце лета спросили, в середине апреля нужно было начинать
поумничали? в середине апреля я пользовалась ВВ кремом, с хорошей УФ защитой, а летом хочу без него походить, ищу варианты
Неугомонная
• 02 июня 2015
Ответ дляBoniya
я пользуюсь Renew с spf 25 и витамином С ,довольна
а где берете?
Неугомонная
• 02 июня 2015
Ответ дляBoniya
заказываю у косметолога
ясно, тогда не мой вариант, мой косметолог на Кристине сидит, которая мне не подходит((((
Посудомойка• 02 июня 2015
У меня шисейдо с спф 18, и еще лежит их пробник с спф 50, но его еще не пробовала
Неугомонная
• 02 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
а где брали?
Посудомойка• 02 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
а где брали?
Муж из сша привез, думаю и заказать его не проблема. У нас видела шисейдо с спф 15, но доя кожи до 3-35, там эмульсия