Почемучечка• 02 июня 2015
Спорим с мужем, рассудите!
Спорим о том когда лучше принимать душ, я принимаю вечером перед сном или после работы. Чистенькой ложусь в постель и утром это не занимает время.
Муж принимает утром, говорит что так лучше и я делаю не правильно. А мне наоборот не нравиться что он не принимает душ перед сном.
Прошу учесть, что это не на регулярной основе ( лето, после физ. нагрузок, другое)
Результат:
вже голосів:
152 (70.05%)
вечером
48 (22.12%)
другое/результат
17 (7.83%)
утром
Амели на мели• 02 июня 2015
Так интересно....)))) лидируют вечерние!!! Т.е. вечером помылись, встали (надеюсь хоть зубы почистили) и пошли на работу????? А писи- попы, простите, после 6-8 часов сна кто мыть будет???? Ну как это не мыться, как минимум часов 6 и потом на работе отсидеть тоже хотя бы 6 часов, ВЕЧЕРНИЕ Вам комфортно??? А все думаю, ну чего это у нас по 30 кубов воды в месяц уходит, а у людей 5-6, теперь ясно - ЭКОНОМЯТ!
ПАЦАНКА О• 02 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
мы перед этим делом душ не принимаем...Но мы и не пахнем потом, да и не потеем даже в жару,особенность такая у обоих
Моюсь вечером
я извинюсь конечно. а в туалет ходите или нет
как вы можете не пахнуть после целого дня.
допустим потом нет но там
Птица Говоруша• 02 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
допустим потом нет но там
о,нет! туалет это пунктик! я после каждого пописа моюсь,это железно, хоть я и работаю. И эпиляция везде и всюду. Не потею, т.к. дисгидроз,после работы/улицы, умываюсь по пояс,ноги мою,руки. Ориентируюсь не на запах, а на чистоту кожи,мне надо чтоб ’скрипело’,но 2р душ мне не обязательно для этого
В рот не ложи• 02 июня 2015
есть такая пословица, очень объясняющая вашу ситуацию: мужчина любящий свою жену бреется на ночь, а своего начальника (любовницу и т.д.) с утра. Так и с душем...делайте выводы.
Бегущаяпо• 02 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
я такая же, 2 минуты сна имеют значение)))))))))))
я больше 10 лет работала на службе с 9 утра, тогда я успевала утром все и помыться тоже. И вот уже второй год сменила работу и она с 8 утра - поэтому у меня утро по минутам расписано и на душ там места не хватает
Птица Говоруша• 02 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
а чтобы совершить утренний туалет нужен душ? На краешек ванной(если нет биде) не возможно присесть и все сделать?
ОйЙой• 02 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Вот не поверите, у меня писи-попы после сна очень даже комфортно себя чувствуют. Я, простите, в постели и не какаю, и не писяю. Попы-писи у меня не потеют. Все чистенько и аккуратненько)))))))
ПАЦАНКА О• 02 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
я тоже после похода в туалет обязательно моюсь. но и душ 2-3 раза как минимум в день принимаю. после целого дня кожа уже не свежая. мне нужно что б везде была чистота. я проведу рукой по шее или декольте если чувствую что уже не свежая все бегу в душ
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
тю, у меня на утро пися не заванивается, да и вечером дискомфорта никакого нет. Если у кого-то такая проблема мне кажется это к гинекологу... это же не нормально???
Птица Говоруша• 02 июня 2015
Ответ дляОйЙой
я такая же. Есть просто разные уровни ’запотевания’
У меня и сын такой же- в самую жару затылок сухой,хотя полосы длинные,закрывают шею. Ну не потливые мы!
Амели на мели• 02 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
А подмышечные впадины тоже в биде полоскать? И прям у всех биде есть )))) Душ - это 5 минут дрогоценного утреннего времени !!! Ну неужели не хочется пойти на работу чистым и свежим?
ПАЦАНКА О• 02 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а под руками как вы моете. или не потеете
ПАЦАНКА О• 02 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
вы им. ничего не докажете. они нас не понимают. мы их
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было
Мы 2 раза принимаем душ, утром и вечером)
и мы!
Птица Говоруша• 02 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня нет такого. После улицы чувствую несвежесть если был сильный ветер. Я водой смываю негатив,но не грязь. Реально ощущаю себя грязной после того,как день не мылась- только во время гриппа,когда температура шарашит. А так- кожа всегда свежая,чистая
Губка Боб• 02 июня 2015
Могу и утром.НО...вечером никто не ляжет в постель не приняв душ или ванну!!! Самолично прибью!!!
Медсестричка• 02 июня 2015
я не принимаю душ 2 раза в день и даже не каждый день)
моюсь локально ежедневно и по мере загрязнения
девки, у вас параноя)
Птица Говоруша• 02 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
не потею,писала же. Но омываюсь над ванной,не беда. Не лезу в душ,потому что ненавижу его всей душой. Вечером принимаю ванну
Птица Говоруша• 02 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
вы не понимаете? чистота кожи и свежесть-это мой пунктик. Мне нет необходимости МЫТЬСЯ. Блин,я сейчас скажу страшные вещи,но я даже гелем для душа не пользуюсь! Мне нечего смывать. Кожа сухая, любое моющее пересушивает. Не потею, смываю только пыль и вообще негативные эмоции
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
они не знаю о том что писю можно помыть на унитазе набрав воды в кувшинчик или подмышки над ванной, ноги закинуть в умывальник и волосы мыть не намочив тело
Бегущаяпо• 02 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
вас бы в деревню, где нет воды и на колонку нужно с ведрами за водицей идти, а потом еще нагреть ее и в баньку потом))) Это мое детство у бабушки с дедушкой. Подмывались и ноги мыли кажды день в тазике, а вот полностью мылись там только раз в неделю кагда дедушка баньку топил. Да и сейчас думаю в деревнях некоторых так живут.
Медсестричка• 02 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
вот +100
я вообще не потею и когда жарко часто перегреваюсь по типу теплового удара
кожа сухая, даже просто от воды как пустыня
после душша/ванной всегда тонна крема сверху(
Птица Говоруша• 02 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
какая вам разница,по сути?
Губка Боб• 02 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
А я то блин думаю почему некоторые на работе утром и воняют уже
Птица Говоруша• 02 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
вот +100
да. Приняла ванну и срочно маслами восстанавливаться. Если тут как ни лето,так темы про ДрайДрай(мне даже обычный дезик не нужен особо,мажусь на всякий случай),то тогда понятно,что да, надо мыть и намыливаться
Смешнюча• 02 июня 2015
Мужу часто лень мыться вечером, моется утром.
А мне неприятно спать с немытым мужем.
Раньше мылся вечером.
Сейчас секса нет.
А мне неприятно спать с немытым мужем.
Раньше мылся вечером.
Сейчас секса нет.
Катастрофа• 02 июня 2015
Я вот после душика лежу...балдею. Муж на работе моется тоже вечером выходит.
Я уходу в 7 утра, и умываюсь либо в ледяной воде либо в кипятке. Вот так исторически повелось что утром у нас только одна вода есть. Поэтому моюсь вечером а утром на работу. Ну уж если совсем плохо то на работе помоюсь :-)
Медсестричка• 02 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
я кристаллом мажусь) не знаю помогает ли, но уже привыкла)))
Птица Говоруша• 02 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
это во рту у вас воняет) Чисто не там,где убирают, а там,где не сорят. Если вы потливая, то от вас запах и будет. А если нет пота,вот вообще нет...то и запаха нет. Почитайте на досуге