Почемучечка• 02 июня 2015
Спорим с мужем, рассудите!
Спорим о том когда лучше принимать душ, я принимаю вечером перед сном или после работы. Чистенькой ложусь в постель и утром это не занимает время.
Муж принимает утром, говорит что так лучше и я делаю не правильно. А мне наоборот не нравиться что он не принимает душ перед сном.
Прошу учесть, что это не на регулярной основе ( лето, после физ. нагрузок, другое)
Результат:
вже голосів:
152 (70.05%)
вечером
48 (22.12%)
другое/результат
17 (7.83%)
утром
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
какая вам разница,по сути?
я ответила той девушке, по сути))))
Птица Говоруша• 02 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
я кристаллом мажусь) не знаю помогает ли, но уже привыкла)))
а что это?)
Губка Боб• 02 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
это во рту у вас воняет) Чисто не там,где убирают, а там,где не сорят. Если вы потливая, то от вас запах и будет. А если нет пота,вот вообще нет...то и запаха нет. Почитайте на досуге
Ото вас цепануло...Шок
Что себя узнали? иначе чего так реагировать?
Птица Говоруша• 02 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
я ответила той девушке, по сути))))
простебавшись над инакомыслящими) Чудесное поведение хозяина беседы
Птица Говоруша• 02 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
Ото вас цепануло...Шок
остроумие советчицы как всегда, на уровне)))
Губка Боб• 02 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Так реально пишу про некоторых мадам на своей работе,чего вас гребет мне не понятно...
Медсестричка• 02 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а что это?)
это дезодорант такой натуральный полностью, не содержит аллюминия
в простонародье квасцы)
он вечный, потоотделение не блокирует, но препятствует размножению бактерий и запаху
без цвета и запаха)
у меня такой уже 3 года
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
при чем здесь стеб?? Все пишут что хотят)))) По большому счету я не интересовалась кто и что вымывает до блеска, но пишут же, и я ничего против не имею :) Ничего обидно и сверхестественного я не написала
Амели на мели• 02 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
тю, у меня на утро пися не заванивается, да и вечером дискомфорта никакого нет. Если у кого-то такая проблема мне кажется это к гинекологу... это же не нормально???
Ненормально - это не мыться и рассказывать окружающим, что так и нужно!!!
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
оооо... как все запущенно... Найдите хоть один пост где я рассказываю окружающим что не мыться это нормально и так и нужно.

Губка Боб• 02 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
100%
Ой да ладнно было такие короли,что мылись раз в жизни,а тут принцессы
сколько той зимы да и вода дорогая нынче
Медсестричка• 02 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
ненормально навязывать свою паранойю окружающим
Амели на мели• 02 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Вы странная и грязная :))). Всего хорошего!
наночь мыться надо обязательно, бывают исключения, когда устал, пришел и упал, но мыться надо, ночью еще потеешь, фу потом постель вонять будет и как в нее чистым ложиться. А секса у вас нет? я когда к жене ложусь по 3 раза там промываю, чтобы отталкивающего не было и брею!
А вот жена один раз перед сексом так помылась, что письку помыла так сяк, а про попку забыла.. пипец, это очень отталкивает и потом долго не хочется.. Да и это просто не уважение.
Скажите пусть спит отдельно, чего вы должны нюхать грязные подмышки.. Деликатно скажите, начните с того что любите и ему нужно мыться так как вам это не приятно.
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Это единственное что Вы смогли брызгнуть в отсутствии аргументов
??? а так хотелось же)))) Идите с миром, змей никто здесь не держит