Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2013

Что лучше кроксы оригинал, копия или украинские виталия

Разница в цене сущенственная, например украинские Виталия стоят 38-50 грн., кроксы копия - 150-180, кроксы оригинал от 220 грн и выше. Стоят ли на самом деле кроксы своих денег если для ребёнка нужно брать только на сезон и то они идут как дополнительная обувка на лето. На море мы скорее всего не попадём, а вот для двора и деревни, куда собираюсь отправить ребёнка на лето, думаю они будут в самый раз. Так что передомной теперь делема..., помогите её разрашешить.
Кидстаффовка• 31 марта 2013
Что такое Виталия не знаю, но копии в отличие от оригинала парят, натирают и деформируются.

APSI-DEIZI• 31 марта 2013
а можете кинуть ссылку на Виталияпожалуйста
Без комплексов• 31 марта 2013
Я от crocs оригинальных просто в захвате)) супер халошие)))
Безникая• 31 марта 2013
Нам бабушка купила типа кроксы- до 50грн. так они год служат ростут вместе ножкой, причем вид хороший, я так понимаю они растягиваются. сейча для понтов купим оригинал
tatt11• 31 марта 2013
Брала Виталию, выглядят дешевенько, но как на одно лето-вариант отличный, не вижу смысла за такую обувь платить втридорога.
ирискат• 31 марта 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5083663.html

Я вот здесь заказала жду
taevka• 31 марта 2013
Кроксы-это кроксы, виталия-это виталия, не представляю как можно выбирать между этими 2 ТМ
tsaritsa• 31 марта 2013
мы кроксы носим летом,потом в течении года в бассейн,как новые...Пишут,что материал не резина,как в украинских, а спец материал,основанный на натуральных материалах,поэтому и не парит.
На это лето уже купили,тоже оригинал.
Фекла Персиковна• 31 марта 2013
Да, отличная обувь на лето! Но наши не купила бы...

Любимка-анонимка• 31 марта 2013
Лучше всего оригинал купить. В прошлом году думала, что разницы нет, купила и дочке и племяшу Vitaliya (до этого были оригиналы). Так бедные ножки и у одной и у другого! Как я пожалела, что их купила
Алена ААА• 31 марта 2013
Хорошая обувь, покупаю не первый год, сын носит летом , а потом дома, в басен. Себе купила здесь , но оказалась подделка, но ничего ношу дома, сыну покупала в магазине , а теперь заказую в Америке. Не рискуйте купите оригинал, тем более что его потом и продать можно.
Марс атакует• 31 марта 2013
Ну вы и сравнили!!!!!
Это все равно что сравнивать Мерседес с запорожцем и восьмеркой.
кроксы делают из крокслайта в составе каучук (поэтому и дорого), а остальные из резины или пены ЭВА-чувствуете разницу. конечно дешевка будет натирать, парить и т.п. Хотя если берете только чтоб в душе мыться общественном, то тогда зачем платить больше
dia.ira• 31 марта 2013
Брала Виталию (собирала СП - можете в объявлениях глянуть, есть остаки кроксиков по 34грн)
- довольна, малым моим нравятся, даже дома носят, не натирают.

Также покупала на Спортдиректе с Томасом типа пенок - тоже относили в прошлом году на море - очень понравились.

Считаю, что если есть средства, то почему бы и не купить оригиналы.
Кривая спроса• 31 марта 2013
Покупала в секонде крокмы.. Оригинал или нет - не днаю, но очень довольна ими. Ножка не потеет, очень легкие. В общем, классные.
Помогалочка• 31 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
Ну если крокмы, то точно не оригинал
поваренок• 31 марта 2013
Не знаю по поводу кроксов, но у малой сапожки Виталия пенковые. Я ими очень довольна, и малая тоже. Уже маленькие на неё, а она все равно тянет их обувать. Не знала, что есть и кроксики такие симпотичные у них. В том году были модельки попроще. Не думаю, что разница существенная.
Кривая спроса• 31 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
Ну если крокмы, то точно не оригинал
на оригинал не претендую, так как полностью довольна жтими! Если в секонде. Найду на это лето - попробую купить копию дешевую. Если какашка будет - то хоть не дорого, и выбросить не жалко))
автор Брюнетка в Мармеладе • 31 марта 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4985565.html
Ответ дляМарс атакует
Ну вы и сравнили!!!!!
просто читала отзывы в других темах, так пишут что тоже парят ножку вот и думаю какая же тогда разница...

а как думаете эти оригинал или нет https://www.kidstaff.com.ua/tema-4985565.html и скажиет модели с 3д ефектом парят наверно сильнее, чем те что с дырками?
Помогалочка• 31 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, конечно. Это Виталия
Ответ дляПомогалочка
Нет, конечно. Это Виталия
ой почему-то не та ссылк скопировалась , меня вот эти интересуют ещё https://www.kidstaff.com.ua/tema-5476257.html
поваренок• 31 марта 2013
Я бы лучше с дырочками брала.
sarfin• 01 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3884624.html оригинал размер джей 1 -160 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5432318.html оригинал размер джей2 -кроксы легов новом цвете-цена сайта(скодок на них не было и нет)
автор Брюнетка в Мармеладе • 01 апреля 2013
Ответ дляsarfin
во первых цена просто жуть... как дорого, во вторых не наш размер, извините
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2013
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.g...
вот такие на таобао.оригинал ли?
автор Брюнетка в Мармеладе • 28 апреля 2013
всем кому была интересна данная тема, купила всё-таки шлёпки наши украинские фирмы Виталия и абсолютно не разочоровалась, лёгкие, удобные, просто классные, без запаха, джибитсы клёвые, малышу понравились и мне очень, и цена отличная, считаю что если бюджет семьи скромный, то и не нужно выкидать деньги на ветер, покупая резинку в 4 раза дороже.
Verisa• 09 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мы тоже купили на пробу Виталия, покупали в магазине. Ребенку понравились очень, не натерли нигде, на даче не снимал. Легкие, без запаха - подтверждаю. По размеру, если кому интересно: у нас ножка около 15,2-15,5 см. Подошел нам размер 24-25. Как раз на сейчас. Следующий (26-27) очень большой. До конца лета не хватит, конечно, но я,например, не люблю когда обувь сильно на вырост.