Скокмоно - стокнуно• 02 июня 2015

Поддержите морально,проблемы в отношениях с мужем,полное разочарование

У меня первый брак,ребенок маленький общий,декрет.
У мужа второй брак.
В общем,очень разочаровывает,понимаю,что влипла....,
Вспыльчивый такой,крикливый,на меня,и вообще в жизни.
То ходит молчит часами,то орет.Сначала казался спокойным человеком,сам о себе тоже все время всем говорит,что он мегаспокойный.Просто понимаю,что не то.
Сама плачу от этого,не могу найти выход...
Сегодня,когда уснул ребенок,мне понадобился тел.,как на зло нигде не могла его найти,спросила у него,так ка он последний брал-он поднял такой шум!пыталась закрыть ему рот,чтобы ребенка не разбудил,а он еще больше вопит,я его толкнула,чтобы в себя пришел,он меня в ответ УДАРИЛ!
Думаю,не прощу этого.
Но и уйти не смогу....
Девченки,поддержиье морально,очень обидно....
Спасибо!
Любителей поязвить,прошу,проходите мимо,не в том я сейчас расположении духа!
Кина_не_будет• 03 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

3 года,бывало иногда,но на меня не было агрессии.А где-то в конфликтных ситуациях с окруж.
во-первых, мужу хороший комплекс витаминов, дополнительно магний и в6. два раза в год-весной и осенью пропивать. можно и что-то типа афобазола месяцок пропить. увидите, станет выдержанней. ну и поговорить обязательно, понять, чего каждый из вас ждет от отношений и к чему приводят распускания рук. только разговаривайте без обвинений. в конфликтах виноваты всегда оба, так что вы тоже где-то неправы. Удачи и счастливой дальнейшей семейной жизни!
автор Скокмоно - стокнуно • 03 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Держитесь, таких козлов сейчас через одного ((( ребенка в такой ситуации жалко, просто от того, что нет мира в семье. Но Вы мать, помните, что Ваше здоровье и моральное состояние должны быть в норме ради малыша и ради вас самих!!! Если есть куда уйти или его попросить- не сомневайтесь даже, радикальный метод все расставит по местам. Желаю терпения!!! Желаю здоровья, любви и счастья!!!

Спасибо за заботу и теплые слова!
Ответ дляПищалка
ой..влипла реально((( он видать актёрышка ещё тот.. Почему не удёте? Некуда?

Да,актер,Вы правы.Некуда....
Ответ дляУточка
да ну - постоянно подстраиваться, избегая ситуации. Было у меня такое счастье. Не смогла выдержать. Почему я должна сдерживаться, а оно не считает нужным?

Вот-вот,тоже приходится все время сдерживать себя
Чукча Мукча• 03 июня 2015
Собирайте ему вещи и в сад! Не жалейте! Вам нужно думать о ребенке, а не о том как получать по лицу из-за ’неосторожного’ слова!
Ответ дляКина_не_будет

Были у нас уже разговоры и жизнь с чистого листа...Но,к сожалению,безполезно.Спасибо за Ваши пожелания!
Ответ дляЧукча Мукча

Хотелось бы так сделать,но совесть не позволяет-квартира его,да и рекуда ему больше куда идти.Его уже выгнала его предыдущая жена,он очень тяжело зарабатывал себе на это жилье
Виниловая пластинка• 03 июня 2015
Скажите, а зачем Вам с ним оставаться? Любите? Квартира? Боитесь перемен? Не будет лучше, это такой тип мужчин. Это не эпизод, а диагноз. Хотите плакать, смиряться и прижимать своего ребенка, днем ли, ночью (оно ж не выбирает время суток) во время скандалов,спасая от побоев и чтоб малыш не боялся? Я прошла через все это.И дала себе зарок: никто и никогда не поднимет на меня руку. Мой ребенок не будет трястись от страха в ожидании скандала и заглядывать в глаза, спрашивая злой или не злой...Это уже не любовь, простите.
Бабушка Бетман• 03 июня 2015
Смотрите самт.
Я терпела 7 лет.
Все больше не могу.
Ставлю сама точку в отношениях.
Мулатка))• 03 июня 2015
Ответ дляkatarinaf
гармонизировать надо, но прежде всего себя. когда женщина в спокойствии, гармонии и любви, то и мужчина спокоен и счастлив. Что в первую очередь тревожит вас? почему нервозность и напряжение, которое от вас передалось мужу? не идете ли по сценарию родителей?

А вы этим занимаетесь? Снимаете родительские программы? Можете помочь?
Ответ дляkatarinaf

Иногда прослеживаю в себе поведение своей мамы...Но папа точно не такой как муж.
Меня как раз и тревожит поведение мужа...
Можно Вам в лс написать?
Ответ дляВиниловая пластинка

М-да,очень хорошо описали...а каквыбрались из этого?
katarinaf• 03 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Можно Вам в лс написать?
да
Виниловая пластинка• 03 июня 2015
Тяжело было решиться. Куда, как,вещи, ребенок...?Понимала, что главном было дистанционироваться.Сначала уехала к маме.С ребенком.Ему 3 года было. А месяца через 2 необходимые вещи забрала, многое оставила, конечно. А потом на работу вернулась, садик, снимала квартиру...Было ТЯЖЕЛО, но СПОКОЙНО.Теперь вообще понятие ’замуж’ для меня не существует. Я не понимаю, зачем себя добровольно обрекать????? Уходите от него.Правда.Если бы Вы были моей сестрой, я бы вас вырвала из этого всего силой. Это начало кошмара.Не прощайте.
Ох,прям слезы отВаших слов!(((.....
Виниловая пластинка• 03 июня 2015
Я Вас обнимаю. Вы, верно, человек добрый и с открытым сердцем. И в людях видите только хорошее, и зла как будто и нет вообще...Но случилось.Знаете, когда попадаешь в омут, нужно нырнуть поглубже и в сторону. Это шанс выжить. Решайтесь, не теряйте себя. И берегите малыша.
Вездевлазиющая• 03 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Спасибо за поддержку!Да,ребенка жалко.Хотя ребенка он любит.

Очень-очень извините, однако не любит он Вашего ребенка. Любящий человек не способен на насилие, любя малыша, отдают все лучшее, а тут - поднял руку на МАМУ малыша. увы...
Ответ дляВиниловая пластинка

Спасибо!
Ответ дляВездевлазиющая

Да,я даже еще от шока не могу отойти.