Не стесняюсь• 03 июня 2015

Порадьте сайт для здачі квартири в оренду

Порадьте сайт через який бистріше можна здати квартиру в оренду Київ.Дякую
alysss• 03 июня 2015
Olx. Всегда там ищем квартиры и знакомые тоже. Мы сейчас в поиске 1к от хозяина

Ду да ду да ду• 03 июня 2015
OLX и купила и здала.........
автор Не стесняюсь • 03 июня 2015
У нас 2-х кімнатна на Ленінградській площі
alysss• 03 июня 2015
Нам нужна без техники и мебели, возможно минимум мебели. Есть все своё. Поэтому расчитываем найти немного дешевле так сказать чем’ полный фарш’
Уточка• 03 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь

где именно и что хотите?
автор Не стесняюсь • 03 июня 2015
Проспект Миру 3, 4000 тис.+ комунальні, є меблі, холод.,стір.машина
Уточка• 03 июня 2015
комнаты,с/у раздельныйе?ремонт как давно?
Уточка• 03 июня 2015
этаж средний?окна куда смотрят?
автор Не стесняюсь • 03 июня 2015
Комнаты смежные, с/у нет не раздельный, 5 этаж, окна смотрят на дорогу. Здаваться будет с начало июля, ремонт косметический

Уточка• 03 июня 2015
спасибо,не подходит...
Малая Налегке• 03 июня 2015
сдаю свою 2-шку,Дарницкий район, 10 мин. от м. Красный хутор, комнаты раздельные, с/у раздельный, окна выходят на лес, 3 телевизора, стиральная машинка, сдаю долгосрочно. Чистый воздух. 5000+комуналка
Уточка• 03 июня 2015
А мы бы на Соцгороде или Комсомольский массив сняли бы 2-к.,киевляне.