okshes• 03 июня 2015

Какое имя для мальчика больше нравится?

Результат:
вже голосів: 56
45 (80.36%) Макар
6 (10.71%) Лукиан
5 (8.93%) Ноель
Интимная• 03 июня 2015
А получше ничего нет?

ХдеЯсь?• 03 июня 2015
давайте Пер Ноэль, будет дедом морозом)
Масяня Я• 03 июня 2015
О Боже
Бедный ребенок.
Здрасьтенька• 03 июня 2015
О боги...

Никакое
Я б такое не носила, но продаю• 03 июня 2015
Нет. Нет. Нет.
AnnLipa123• 03 июня 2015
Мне не нравится ни одно, но Макаров и Лукианов щас в каждом классе по три-четыре человека. Так что выделяться не булет. Зато если назовете Герцогом,то будет один на школу
КрейсерАвроровна• 03 июня 2015
Макар - и то так себе
OlyaTV• 03 июня 2015
Ответ дляAnnLipa123

КрейсерАвроровна• 03 июня 2015
Ответ дляAnnLipa123
лучше Тарзаном

Однозначно• 03 июня 2015
А другого имени не нашлось))) слишком уж)
AnnLipa123• 03 июня 2015
Ответ дляOlyaTV

что ,смешно ?а мне нужно было к Герцогу на уроке без хохота обращаться
AnnLipa123• 03 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
лучше Тарзаном
ну я Герцога из своей практики взяла,как пример. А фантазия у автора,похоже,вообще неистребима
КрейсерАвроровна• 03 июня 2015
Ответ дляAnnLipa123
А я думала вы про герцога пошутили у родителей фантазия бьет ключем - бедные дети)
AnnLipa123• 03 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот именно,я теперь даде жалею,что просто Женей малого назвала
Зина с магазина• 03 июня 2015
Вот вам действительно нравятся эти имена? Вы же не собачку называете а ребенка! Думайте все же головой. Какой Лукиан? Вы хотите что б ребенок нося одно из таких имен комплексами обрастал всю жизнь? И приходит же такое людям в голову..... У вас родственники есть, им тоже такие клички нравятся?
Зина с магазина• 03 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
лучше Тарзаном
не, Дормидонтом!
Дую ветер• 03 июня 2015
Макар - Макарон, Ноель -Ноль (полный), Лукиан - ну будут звать Лука)))
Стриптизерка• 03 июня 2015
у нас знакомые назвали ребенка Снежанна, фамилия Вареник

родители, думайте когда называете детей !!!
Аноним_Галя• 03 июня 2015
У ребенка когда - то будут дети. Родители, задумайтесь, как ваших внуков будут звать по-отчеству.

автор Сосулька • 03 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

Такое впечатление, что вы или пенсионер с советской закалкой или у вас нет детей, у моих детей в школе, во дворе, в саду дети с такими иминами как Джоанна, Доминика, Милан, Сара, Николь, Адель, Дарек и так далее, нормальное явление, и никто не комплексует
В шоколаде• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька

вы откуда? а то у нас в Киеве: Игори, Леши, Вовы, Тимуры, Саши, Никиты.... походу мы наверное пенсионеры позноражавшие все........
MAMAKA• 03 июня 2015
Имя должно быть созвучно с отчеством и фамилией. Джоанна Васильевна Петрова не очень звучит согласитесь. по єтому и удивления такие.. Я не состою в секте сов.союза и на мнение таких не реагирую тоже...но ваши примеры имён меня загнали в тупик...не нравится не одно,простите.
Серьезная баба• 03 июня 2015
автор якщо вже пішло на то що ми песіонери то ви вправі назвати свою дитину як ви бажаєте) але з цими іменами получиться не назвати а ’ОБІЗВАТИ’.
кураГАЛЯ• 03 июня 2015
Нужно исходит из того, как имя ребенка будет сочитаться с отчеством и фамилией.
Мне, например, не нравится, когда славянских девочек называют Амели/Мэри/Мегги/Амины и т д. при том, что их родители славяне, и фамилии они носят Петровна/Сидорова/Иванова.. Такой выбор родителей меня ставит в тупик.

Но вот про Лукиана выше девочка писала - ничего плохого не вижу, нормальное имя! Отлично сочитается со многими отчествами. У нас есть Лукьян во дворе - ухо никому не режет. Другое дело, если маме хочется оригинальное имя - так в перечисленных их нет, таких много.
fashion_helen• 03 июня 2015
Иван)
ясмин@• 03 июня 2015
Макар нравится. И отчество хорошее будет - Макаровна, Макарович.
автор Сосулька • 03 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба

А у вас есть дети? очень интересно как их зовут?
автор Сосулька • 03 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде

я из Нововолынска, вы наверняка и не слыхали о таком ). Может потому что мы находимся в 20 минутах езды от европы, у нас и распрастраненные такие имена, и никто не комплексует.
автор Сосулька • 03 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка

Так что, если с фамилией не повезло, то и имя уродское надо? Должны были Сметаной назвать?
Серьезная баба• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька

є дівчинка Анна Анюта Анета Анічка Анюточка тд тп) укр імя яке гарно відміняється)