Чеширская кошечка• 03 июня 2015
Кто придумал этот Гугл... Уличила мужа на вранье, выставила за дверь.
Читала не так давно топовую тему про Шерлоков Советчицы ))) Было там несколько советов, как можно отследить мужа. А давай, думаю, проверю, чего уж там. Тем более, что работа у моего не нормированная, сам на себя, в течение дня я никак не проверю, на месте ли он или по своим делам. Один раз приезжала к нему, но неудачно, как раз отец его был, мой приезд глупо выглядел.
Вот прочла в теме про историю местоположений Гугл. Пароль мужа от аккаунта Гугл подобрала и вуаля - оказывается с марта месяца он 1-2 раза в неделю ездил на другой конец города и проводил там по 3-6 час. днем, иногда вечером. А мне красиво заливал про кучу работы, которую нужно срочно переделать.
Не хотела раскрывать карты, хотела поймать его на очередной поездке и поставить перед фактом. Но вчера не сдержалась. Звоню ему, а он на трубке с кем-то висит. И так больше 40 минут. Потом сам перезвонил и начал втирать, что у него люди, он вообще занят, ни с кем не разговаривал, только звонил за запчасти. Сказала, что по приходу его домой хочу посмотреть журнал звонков и чтоб там не был удален звонок. Запчасти так запчасти. А то на той неделе уже так типа друг звонил, а потом именно этот звонок был удален из журнала. Он естественно стал отбрехиваться и на меня наезжать. И вот с этой минуты понеслось у нас... Не смогла сдержаться, вывалила, что знаю о его поездках и жду его дома к 18 час. с объяснениями. Предупредила, что вариант "навешать лапши" не прокатит.
Дура. Дала время для раздумий. Он сразу после разговора удалил историю своих передвижений, отключил отслеживание. Оставил машину в гараже. Выпил. И приперся весь такой бравый - разговаривать. Его версия: "никуда не ездил, сама придумала, доказательств нет, поэтому нефиг на него наговаривать". После двух часов "разговоров", криков, кидания стаканами и ножами, психоза, бегания по квартире с бутылкой, угроз меня побить, если скажу что-то родителям и т.д. послала его на 3 буквы. Ушел с бутылкой к брату своему, потом в гараж дрыхнуть. На ночь мама приходила, боялись что вернется бухой, а я сама с сыном. Чемодан ему уже приготовила. Сегодня если придет, даже не знаю как себя вести, чтоб ушел спокойно и не прибил в порыве гнева...
Белочкой зови• 03 июня 2015
Автор, я б на вашем месте замок сменила. Муж у вас агрессивный. Машина не его. Квартира не его. Хорошо устроился, обстирывают, обглаживают на всём готовом. Так просто он не сдастся. И доказательства будет требовать и прощения может просить. Не поможет так к угрозам можно перейти. А если поймёт,что вы серьёзно настроены ещё и покалечит вас или ребёнка. А для всех остальных,если бы муж был порядочный, то и звонки бы не удалял и рассказать где был и что делал адекватно мог бы. Конечно есть такие жёны у которых мужья гуляют, а они терпят. Ну если вы из таких, то что уж там, не жалуйтесь нам, терпите.
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляcrocsi
Прочла ,вспомнила молодость.Стало стыдно.Девочки ,не ищите,не следите.Зачем оно вам надо?
Своим любопытством, себе же хуже сделаете.Если нет доверия,бегите и не позорьтесь.
Это как минимум не красиво с вашей стороны.
Если бы дело было в ’бегите’, то ничего и не смотрела бы.
Но проблема в том, что мне со своей квартиры уходить некуда, а его выгнать не могу. Полгода назад доходило до выяснения, сказал, что скорее прибьет меня где-то.
Стетоскопуло• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Проблема не в самом факте передачи чемоданов... Хотелось бы без эксцессов и скандалов.
На нем мой интернет-магазин, он при желании может зарубить его за секунду. Да и если не пущу может просто двери выламывать.
Не люблю я ругани и криков. Рукоприкладство тоже не приемлю. Не пущу - может и назло что-то сделать.
Доменное имя на нем? Или ФОП от которого Вы торгуете? Делайте бек ап быстро, советую из опыта, пишите программисту Вашему), не помешает и спать спокойно будете
Ответ дляРожки-да-ножки
Девочки,а вот зачем вам это?Выслеживать,скандалить?Самим не противно от этого?Я читаю темы где пишут как лазят в телефонах,проверяют почту,взламывают странички...Я,как девушка и жена,скажу если бы мой меня так контролировал изменила назло и ушла от такого дурдома.ну что за жизнь без доверия?
+100000000
зачем строить отношения без доверия и уважения
Пьяная вишня• 03 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Дуры бабы сами себе проблемы придумывают. Я вам одно скажу все кто следят вот так за мужем сами хотят уйти, но бояться и ищут повод. Женщина котора ялюбит и хочет быть с этим мужчиной даже заподозрив и узнав что-то так себя вести не будет.\
А как будет вести?В попу дуть?Об тебя ноги вытирают и используют как домработницу, а любовь, знаки внимания, нежность заботу дарят другой...Мне такое не нужно, например, жить в иллюзии счастливой жизни???А годочки то бегут...ладно бывает оступаются, ну разово получилось так...ок, можно простить, переступить через себя, проглатить и жить дальше...но когда постоянно тр..хаются на стороне...сори...НА ВЫХОД!!!
Неугомонная• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
У страха глаза велики! Милая моя, Включайте все свои ресурсы и оформляйте всё на себя . Я вот тоже как то боялась, а потом сказала ему прийди су*а и тронь, закатаю в асфальт вместе со шлюхой, и потом посмотрим кто кого. Шлюх на дух не переношу.
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
И ФОП он и домен на него соответственно и хостинг.
Программиста нет, ставили сами на платформе Престашопа делали.
Уже узнала у провайдера, нужно письменное заявление от него, копии доков и оригинал заявы по почте выслать.
Пока не буду ворошить... Успокоится, может и сам согласится переоформить.
Если нет - значит плюну. Все равно продажи упали. Есть у меня старый магазинчик, реанимирую его и начну все заново! )))
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
А автор что поймала мужа на том что он трахаеться на стороне? Нет. Ездит на другой конец города - да, что там делает не понятно.
Счастье его заслужить нужно и построить - они с неба не падает. Я знаю не много семей где и жены и мужья ведут себя достойно и дейстивительно заслуживают счастья, как правило - обо косячат кто в чем. Та что все притензии прежде всего к себе
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Я не боюсь его. Просто делаю выводы из его поведения и вижу, что он может быть не в адеквате и тогда мозг отключается. Вчера мог и в меня пульнуть стаканом. Было бы на пару рюмок больше - точно так и сделал бы. А так мозгов оставшихся хватило повернуться в сторону мойки. Плитку побил, зараза.
Стетоскопуло• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вчера ему сказала, что если будет на меня кидаться, позвоню его родителям, пусть забирают. Его ответ был ’звони тогда сразу в ментовку, чтоб приехали зафиксировали бытовуху, зарезал жену по пьяни в состоянии аффекта’.
Он еще много что молол выпивши... Но это заставляет задуматься, как можно дальше то жить с ним, даже не беря во внимание поездки на лево.
Девочки милиция, заберет его только, если жена прописана, а он нет и то не факт что заберет. Если он прописан они ничего делать не будут, скажут пишите заявление пускай участковый разбирается, прийдет участковый, выпишет ему штраф и все. Будут разбираться только если Вы ППСникам 100грн в карман положите, тогда припугнут и в участок заберут, и то на пару часов.
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, автор поймала. Вы тему не прочли. Он сам подтвердил, что ездил к Маньке.
А ’заслуживать’ такое счастье нафиг надо, пока он катается.
Если в семье на твой взгляд не все в порядке - сядь, поговри с партнером, постарайся решить проблему, измениться сам.
С моей стороны это делалось. С его нет. Ему проще сразу к Маньке. Ну так пусть Манька и быт для него устраивает.
Цветик-семицветик• 03 июня 2015
Офигеваю уже которую тему от наших женщин, которые готовы все терпеть и все прощать... Дамы, вы чего себя так не уважаете??? Держать рядом абы-какого мужчину, лишь бы был, или еще хуже - продаваться за деньги, пусть даже мужу, да пофиг, вы себя предали, это хуже. Не понимаю... Это ж действительно должно быть 0 уважения к себе, ну или деньги любить больше, чем себя, детей.
Как можно писать автору ’дура’ и ’сама виновата’??? Автор, взяла ответственность за свое счастье на себя, она молодчина! И пусть это было слишком импульсивно или не очень продуманно, но она сделала то, что большинство не сделает никогда.
Это уже шаг! Это уже много! Молодец!
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Он не прописан. Но зная его вспыльчивость, он прибьет меня ДО приезда ментов.
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ну когда ь реплику писала про маньку еще ичего не известно было, в заголовке темы про маньку ни слова
Стетоскопуло• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть вариант только если будет пугать ходить и угрожать, попросить кого-то там брата или отца, чтоб вступился за Вас. От быдло откуда такие берутся, сама такое пережила, понимаю Вас.
Царевна Лягушка• 03 июня 2015
если гуляет, то пусть делает это грамотно, а не абы как а потом еще и жену обвиняет!
как говорила моя бабушка, если муж гуляет и ты готова с ним жить, то притворяйся, что ничего не знаешь, а если будешь скандалить, орать но при этом оставаться рядом - позор! пусть приползает на коленях после гулек, а не ходит как петух, потеряв к уважение к жене.
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Это уже шаг! Это уже много! Молодец!
Спасибо за понимание
Прежде чем сделать хоть что-то я обычно думаю.
И прежде чем смотреть историю передвижений, я думала, ЧТО я могу увидеть и ЧТО я буду с этим потом делать. Не сдержалась только, выдала инфу чуть раньше ))) Поэтому все произошло слишком бурно.
Цветик-семицветик• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, то, что я напишу - это плохой вариант, но если другого нету...
Если Ваш муж (бывший) такой неадекват, тогда Вам нужна защита, нужна другая сила, которая его сдержит. У Вас есть друг, брат, дядя, кто-то большой и сильный, кто был бы рядом во время передачи чемоданов? Или кто-то из его родителей или людей, которых он уважает - это будет психологическая стена, через которую мало кто решиться перейти.
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Сын уже подросток, ходил на борьбу, он сильнее мужа, мог бы врезать. Но не хочу его впутывать. Ни морально. Ни физически. Не дай бог действительно стукнуть придется и покалечит. Или ему перепадет. Это отпадает.
Свекр вмешиваться не будет. Он скорее меня начнет уговаривать, что все нормально будет, что все образуется.
Он сам такой же. Со свекровью в разводе, живут вместе, но ни денег от него ни помощи, еще и выпить полюблял (зашился недавно).
Есть мой отец, живет в соседнем доме.
Но не знаю, когда муж явится, жить у меня родственники ж не будут...
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Это уже шаг! Это уже много! Молодец!
согласна на 100%, только в таком случае зачем ждать и выслеживать измену, что б самой остаться в роли несчастной и обиженной? что бы все жалели ’ах, бедняжка, какой он козел’ ?
Что автор такого сделала? Жила с не любимым мужиной, на которого ей пофиг, и ждала удобного момента?
Стетоскопуло• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть мой отец, живет в соседнем доме.
Хотя бы пару дней, пока он попустится, потом Манька пожалеет сам отстанет. В любом случае Ваша жизнь и здоровье ребенка это самое главное, рассмотрите это как вариант.
Чудо в декрете• 03 июня 2015
Ответ дляСССРовна
попахивает троллем
1000000000000000000000000000000%
Автор, покажите как Вы в Гугле все это нашли??????НЕТ такого сервиса)
Чудо в декрете• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть мой отец, живет в соседнем доме.
Автор!Расскажите как Вы в Гугле это делаете?Че-то я не пойму)У меня и аналитика есть и аккаут, но шото я такого впритык не вижу.Бросьте ссылку
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Автору не пофиг было на мужа. И пыталась наладить отношения в семье. Разговаривали. И не раз. В сентябре попалился сам на начале отношений с какой-то Манькой. Выбрал семью, сам, лил крокодильи слезы, чтоб простила и он прекратит ей звонить-писать. Что мол дальше этого ничего не было и не будет. Что уходить он не собирается и выгнать его не получится. Почему - писала выше уже, прибьет скорее.
Оставаться в роли обиженной, бедной, несчастной не собираюсь. Наоборот, считаю, что скинула груз с души, могу жить, а не проживать дни с человеком, который меня не ценит. Пусть ценит Маньку, но и Манька пусть возьмет бытовуху на себя.
Ответ дляЧеширская кошечка
Можно поговорить, если человек видит себя в семье и хочет начать все сначала, то можно попытаться что-то понять и простить.
Он же пришел с целью отбрехаться. Даже после того, как признался, что ездил, пытался выкручиваться, молол по пьяни все что хочешь.
Была фраза ’давай либо начнем с чистого листа либо тогда ничего не нужно’.
Хорошо, звони ей и говори, что ты выбрал семью и к ней больше ездить не будешь.
Ответ: ’я не хочу ее ставить в неловкое положение и не хочу обижать’.
Для меня это было точкой. Меня обижать можно, ее нет. Тогда проще разойтись и не мучить друг друга, к чему весь этот цирк.
капец, это самое обидное когда говорят, что ему неловко кого-то обижать,и при этом вас можно обидеть. как человек второго сорта. очень больно такое слышать.
это когда-то у парня спросила зачем он общается со своей бывшей, а он мне: ну она же обидится!!! А я блин не обижусь, получается((
автор, вам терпения

Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я бросала уже выше.
Наберите в Гугле ’история местоположений’ и почитайте как это работает.
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
НУ так вы его не любили вообще зачем жили тогда?
Да и вообще похоже на выдмку, в начале темы муж ни в чем не признался ушел с бутылкой к брату, потом уже признался что ездил к знакомой - не стыковочки. ИМХО
Матрёна• 03 июня 2015
Всем добрый день!
Проверила только что для интереса свою историю местоположения.
КАРТА ВРЕТ!!!! вчера я была весь день дома , выходила только за малым вечером, он был у сестры мужа.. А карта показывает, что я была месте где рядом ресторан за городом!!! Я там 100 лет не была.. Что за хрень?
Не дай Бог, увидел бы это мой муж!!!
Матрёна• 03 июня 2015
А позавчера вообще в лесу!!! Офигеть!! Один день в ресторане, второй день в лес возили!!!