Чеширская кошечка• 03 июня 2015
Кто придумал этот Гугл... Уличила мужа на вранье, выставила за дверь.
Читала не так давно топовую тему про Шерлоков Советчицы ))) Было там несколько советов, как можно отследить мужа. А давай, думаю, проверю, чего уж там. Тем более, что работа у моего не нормированная, сам на себя, в течение дня я никак не проверю, на месте ли он или по своим делам. Один раз приезжала к нему, но неудачно, как раз отец его был, мой приезд глупо выглядел.
Вот прочла в теме про историю местоположений Гугл. Пароль мужа от аккаунта Гугл подобрала и вуаля - оказывается с марта месяца он 1-2 раза в неделю ездил на другой конец города и проводил там по 3-6 час. днем, иногда вечером. А мне красиво заливал про кучу работы, которую нужно срочно переделать.
Не хотела раскрывать карты, хотела поймать его на очередной поездке и поставить перед фактом. Но вчера не сдержалась. Звоню ему, а он на трубке с кем-то висит. И так больше 40 минут. Потом сам перезвонил и начал втирать, что у него люди, он вообще занят, ни с кем не разговаривал, только звонил за запчасти. Сказала, что по приходу его домой хочу посмотреть журнал звонков и чтоб там не был удален звонок. Запчасти так запчасти. А то на той неделе уже так типа друг звонил, а потом именно этот звонок был удален из журнала. Он естественно стал отбрехиваться и на меня наезжать. И вот с этой минуты понеслось у нас... Не смогла сдержаться, вывалила, что знаю о его поездках и жду его дома к 18 час. с объяснениями. Предупредила, что вариант "навешать лапши" не прокатит.
Дура. Дала время для раздумий. Он сразу после разговора удалил историю своих передвижений, отключил отслеживание. Оставил машину в гараже. Выпил. И приперся весь такой бравый - разговаривать. Его версия: "никуда не ездил, сама придумала, доказательств нет, поэтому нефиг на него наговаривать". После двух часов "разговоров", криков, кидания стаканами и ножами, психоза, бегания по квартире с бутылкой, угроз меня побить, если скажу что-то родителям и т.д. послала его на 3 буквы. Ушел с бутылкой к брату своему, потом в гараж дрыхнуть. На ночь мама приходила, боялись что вернется бухой, а я сама с сыном. Чемодан ему уже приготовила. Сегодня если придет, даже не знаю как себя вести, чтоб ушел спокойно и не прибил в порыве гнева...
котопёс• 03 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Девочки,а вот зачем вам это?Выслеживать,скандалить?Самим не противно от этого?Я читаю темы где пишут как лазят в телефонах,проверяют почту,взламывают странички...Я,как девушка и жена,скажу если бы мой меня так контролировал изменила назло и ушла от такого дурдома.ну что за жизнь без доверия?
а не противно, когда тебе изменяют? нет? не противно?
Если есть основания - нужно проверять.
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Ответ дляХод конём
Автор, все у вас будет хорошо, начинайте любить себя бОльше, никакой жалости и благотворительности по отношению к мужчинам, ищите достойного, чтобы он вас кормил, одевал, баловал... жизнь хочется прожить в радости и оргазмах, а не в грусти и скандалах.
для такого достойного самой нужно быть достойной, ни один уважающий себя мужчина не потерпит такой слежки
Физрукая• 03 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Меньше знаешь, лучше спишь.
Была у Автора семья, но делать было нечего, придумала себе проблему. Легче стало?)
значит, автора не устраивает такой расклад.
меня бы тоже не устроило.
Форс мажор• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вместе 5 лет.
Когда мужчина не старается быть в семье. Не заботится, не переживает, есть ли за что жить этой семье и откуда берется еда и шмотки. Не ходит с семьей никуда, а все время проводит типа на работе. Когда не хочет ничего менять в его и так устраивающей жизни - приходится как-то этот ком начинать ворошить. Потому как жить в этом нереально. Разговоры не помогли. они были не раз. Даже слезы лил. Я так жить больше не могу и не хочу. Устала и морально и физически. Он уходить не хочет и менять ничего не хочет. Теперь еще и три месяца налево. Вранье это в глаза... Эта ситуация просто даст пинок ему под зад. Не знаю как дальше разойдемся. Но наговорил он вчера на сто лет вперед хватит. Человек, который ценит семью, такое не скажет.
Вы готовы разойтись? Вот только честно!
У Вас общих детей нет?
Просто бывают разные ситуации... часто женщины на эмоциях выгоняют мужей, а потом всю жизнь жалеют, что не дали второй шанс...
Масяня Я• 03 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
Вы готовы разойтись? Вот только честно!
У Вас общих детей нет?
тут не второй шанс уже, а 22-ой. куда еще терпеть?
Повелительница лампочек• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Можно поговорить, если человек видит себя в семье и хочет начать все сначала, то можно попытаться что-то понять и простить.
Он же пришел с целью отбрехаться. Даже после того, как признался, что ездил, пытался выкручиваться, молол по пьяни все что хочешь.
Была фраза ’давай либо начнем с чистого листа либо тогда ничего не нужно’.
Хорошо, звони ей и говори, что ты выбрал семью и к ней больше ездить не будешь.
Ответ: ’я не хочу ее ставить в неловкое положение и не хочу обижать’.
Для меня это было точкой. Меня обижать можно, ее нет. Тогда проще разойтись и не мучить друг друга, к чему весь этот цирк.
Согласна с Вами на 100%!
У меня тоже история была: муж работал в другом городе и потрахивал какую-то бабу (я об этом не знала).
Потом приехала я, их свидания прекратились и,видно, девушка захотела моему мужу отомстить.
Она приперлась ко мне домой с каким-то хмырем, сказала, что он-ее жених, а мой муж ее достает своими звонками и у нее от этого проблемы с ее молодым человеком...
Спрашиваю:’А что нужно от меня?’
Она: ’Скажите, чтоб он мне не звонил!’
Отвечаю:’Он с работы придет через 15 минут, пусть твой парень набьет ему морду! А я при чем?’
Они уехали, как об...ные.
Их постановка со мной не сработала, дети они еще, по сравнению со мной...
Потому что семья и серьезные отношения гораздо ценнее любых интрижек.
Поэтому пусть Ваш муж просто выберет, с кем ему лучше. И не унижает Вас.
А Вы должны помнить:’Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло!’
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Достойный мужчина прежде всего не будет давать повода.
Вареная• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Приятно с вами познакомиться. Думала таких имен уже нет )))
Достойно
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
Вы готовы разойтись? Вот только честно!
У Вас общих детей нет?
Детей нет общих.
Шанс давался не раз уже. Разговоры были. Толку ноль.
Даже вчера, он не сказал, что мол виноват, было, прошу простить и принять ))) Нет. Все было нагло глядя в глаза - вранье, вранье. Потом сам себя же перевирал, потом признавал, потом опять врал, потом отказывался. В общем... круги ада...
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
это все вещи взаимосвязаны, от достойной гулять не будут
Неугомонная• 03 июня 2015
Ответ дляНаездница
Спасибо Советчице,что я узнаю какие есть дуры на свете
Эт вы о ком?
Неугомонная• 03 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Такие фразы любят бросать шлю*и.
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Будут, если сами недостойные.
Гулять или нет - выбор каждого индивидуума отдельно.
Одни возможные проблемы решают в семье, совместно. Другим проще налево сходить и не заморачиваться.
Неугомонная• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Обо мне, видимо )))
А я подумала о тех дурах , что держатся за мотню
Тамбовский мел• 03 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Я с вами согласна на все 100%
Повелительница лампочек• 03 июня 2015
Милая АВТОР!
Посмотрите на ситуацию со стороны: с уходом мужа Вы обретете определенность и свободу!
Удачи Вам во Всем!
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Милая АВТОР!
Удачи Вам во Всем!
Собственно поэтому и затеяла разговор с мужем.
У него эта самая свобода была. У меня же - 4 стены квартиры и ни-ни в личной жизни.
Считаю, если хочется и тянет к Мане, пусть едет, это не проблема. Просто не нужно потом после нее возвращаться ко мне. Нужно дать и мне ЖИТЬ.
Леди Г• 03 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Ой не надо -ля-ля - не будут. Будут еще как если захотят, и достойная может настодоесть...
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Такие фразы любят бросать шлю*и.
по себе судите(((
Поумничка• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Муж видать читает Советчицу... Пароль сменил уже. Та уже пофиг... Лучше бы приехал и довести все до логического завершения...
если войти под аккаунтом Гугла, то будет видна история
Но нужно чтобы на телефоне или планшете у него была включена передача данных в настройках Гугл.
А здесь ищет телефон, но историю не пишет:
А мое местоположение не показывает
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Будут, если сами недостойные.
одно другому не мешает, можно и в семье решать вопросы и жить душа в душу будучи супер семьянином и при этом иногда подгуливать. но при этом не собираться разрушать семью
а можно и не гуляя жить чужими илюдьми.
Но в любых проблемах в отношениях ВСЕГДА виноваты 2-е
МЫ все имеем то чего сами стоим
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляПоумничка
А мое местоположение не показывает
На мобилке нужно в свой Гугл аккаунт войти. В настройках гугл (меню телефона) - мое местоположение - история местоположений - включить передачу геоданных.
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
так кто ж вам не давал? это был ваш выбор, осознанный, и не нужно прикидываться неесчастной
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, не гулять из семьи был мой осознанный выбор. У него был другой осознанный выбор. Несчастной не прикидываюсь, с чего вы это вообще взяли. Наоборот, скорее.
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а можно и не гуляя жить чужими илюдьми.
МЫ все имеем то чего сами стоим
Вот лично меня такой вариант не устраивает.
Для вас нормально - бога ради.
Тут дело такое...
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Приехал муж... Злой, с матюками... Мирно, боюсь, не выйдет сегодня...
Масяня Я• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вызывайте подмогу,сына, отца,кого угодно
Пьяная вишня• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Для вас нормально - бога ради.
Тут дело такое...
Тоже такого не понимаю
Вот живу я с мужем, быт ведем, детей ростим, секс регулярный...и тут захотелось мне новый чл..н или 2, пошла и потра.. на стороне, и муж так?да?!!Вот странные люди...тогда уже свингерство практиковать что уж там...Автор я с Вами!Мне муж тоже 1 раз изменил, 3 года назад...разово, я простила, видила, что искренне просил прощение и раскаивался, пока не жалею...но 2 раз за дверь без права на реабилитацию!А че кричит то?