Твердая валюта• 31 марта 2013

Девочки у кого так было во время беременности????

Девочки, воодушевите меня. Сделала в позапрошлую пятницу тест( 2 полоски). По мои подсчетам должна быть уже 7 неделя. Пошла на узи в среду, врач сказала что судя по всему очень поздняя овуляция, ближе к сроку следующих месячных. Беременности не видно так как получается очень маленький срок, меньше 3 недель. Но судя по желтому телу в правом яичнике( 19мм) скорее всего таки беременна, но просто еще не дошло до матки. Вот теперь выжидаю до след понедельника, чтобы наверняка..... У кого такое же закончилось нормальной беременностью?
nefi• 31 марта 2013
у моей подружки так внематочная начиналась, об-но наблюдайтесь

натали-76• 31 марта 2013
у племянницы тоже желтое тело в яичнике, но не беременна - сказали наблюдаться
Люблю Поумничать• 31 марта 2013
Тоже желтое тело не было в матке, когда я первый раз пришла на узи (было 4 недели ихних). А через неделю уже точно было видно, что беременность. Хотя с первого раза сказали беременность.
автор Твердая валюта • 31 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо!!!!!
Натали-2011• 31 марта 2013
У меня долго не видели, а потом увидели!!!! Обязательно- наблюдайте! Все будет хорошо
автор Твердая валюта • 31 марта 2013
Ответ дляnefi
Узистка мне на мой вопрос про внематочную сказала, что не похоже на нее. Теперь вот боюсь
Натали-2011• 31 марта 2013
На таком сроке ни ту, ни другую не видят)))) Не расстраивайтесь!!! Если нет признаков внематочной, то все ок)))
Like...• 31 марта 2013
КОГДА ВНМАТОЧНАЯ ТЕСТ НЕ ПОКАЖЕТ У МЕНЯ БЫЛО ТАК ЭТО СРОК БЕРЕМЕННОСТИ У ВАС ДО 3-4 НЕДЕЛЬ УЗИ НЕ ВИДИТ(НЕКОТОРЫЕ)
Натали-2011• 31 марта 2013
Ответ дляLike...
Тесту все равно где! Обязательно покажет, только слабую!

Телепузик• 31 марта 2013
у меня желтое тело было на 3 неделе после самого зачатия, а сердечко (или что-то, что уже было 100% ребеночек) уже на 5 неделе (примерно)
Матрёна• 31 марта 2013
На узи показало беременность 2 недели узи делали влагалищно было хорошо видно
автор Твердая валюта • 31 марта 2013
Ответ дляНатали-2011
Ну я начиталась, что признаки внематочной это острая боль и кровотечение. Пока тьху, тьху
Анка-пулемётчица• 31 марта 2013
У подружки не показывало УЗИ до 8 недель, и тест тоже не полосатился. Т.е. месяц задержки было, она вся извелась.
Врач увидел малыша аж в 9 акушерских недель. Ничего, уже бегает сыночек.
Натали-2011• 31 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
Не всегда боль, а вот коричневая мазня почти обязательно((((
Мамаша в бигудях• 31 марта 2013
Ответ дляМатрёна
узи не влагалищное - а вагинальное( вагинальным датчиком смотрят)