Sanika7• 03 июня 2015
может кто уходит в декрет или ищет сотрудника-торговый представитель,менеджер..
Ищем работу мужу,(торговый представитель,менеджер, водитель и т.д.) опыт работы есть, права есть, машины сейчас нет. Интересует ставка от 3500 и естественно процент, либо просто ставка. Тяжелые времена настали, поэтому ищем везде и на советчице тоже). г.Киев., если потребуется резюме-вечером сможем скинуть.