Магиня• 03 июня 2015

Какой ортопед лучше Пилипчук или Копейкин? Как к ниму попасть не местным?

У нас плосковальгус, носим ортопед обувь для лечения с стелькой, и зарядка, танцы. Живем 200 км от Киева в небольшом городке.У нас ортопед это атас!!!!!!! У нас в городе у каждого второго ребенка дисплазия и плосковальгус. В обл.центре все смеются с нас. Вот будем по делам ехать в Киев и думаем совместить приятное с полезным. Где они принимают, как приезжим к ним попасть? Может есть какие-то гос.больницы где дешевле, или нас там не примут? Спасибо
Цветов Мне срочно• 03 июня 2015
Примут, позвоните на прямую, пилипчук на богатырской- там очередь в основном, за прием гр 100 дадите. Принимает пару раз в нед. Тел у меня нет, см в инете

Анонимба• 03 июня 2015
К Копейкину ходили в поликлинику на Подоле (Туровская ул.), других Копейкиных не знаю))
Врач очень грамотный, но весьма своеобразный, не знаю ни одного родителя (маму, папу - не важно), которого бы он не довел до истерики/бешенства

Тел поликлиники ищите в нете, думаю, он принимает, сами были очень давно.
автор Магиня • 03 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
так туда можно без направлений,просто приехать и всё
автор Магиня • 03 июня 2015
Ответ дляАнонимба

и я такое слышала, но это не важно, своё я засуну себе куда-то лишь бы хорошо ребенка посмотрел
автор Магиня • 03 июня 2015
а как между ними выбрать?
Анонимба• 03 июня 2015
Ответ дляМагиня

Да, это собственный опыт у нас такой был. Хотя мамочки напуганные, с малышами на руках - это отдельная история, у них свое ’мышление’, это я сейчас понимаю, когда дочке 8 лет, а не 1,5 мес!

Насчет приема. Идите по возможности и к тому, и к другому, не помешает точно! Только врачам можете не говорить, у кого были еще до них, они этого не любят. Если есть снимки УЗИ - берите с собой.
Бауди на ауди• 03 июня 2015
Ответ дляМагиня
Нам Копейкин вылечил дисплазию.....хотя в институте ортопедии говорили, что только стремена помогут. Он принимают в медикоме, но там дорого и в клинике Наш доктор на оболони........там намного дешевле. Позвоните в клинику Наш доктор и запишитесь на прием к нему. Хороший врач.

Синди Кроуфорд• 03 июня 2015
Не знаю, меня Копейкин до истерики не довел, как пишут выше. Нормальный дядька, произвел впечатление толкового врача, мы ходили в Медиком на героев Стаоинграда, цена приема 549 грн. У пилипчука еще не были, записались, чтоб тоже его послушать, но слышала о нем как о враче не самые лучшие отзывы, не от пациентов а от его коллег, что после него оперировать только приходится