Здравствуйте, мне 19 лет, живу в Киеве. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому обратиться лучше... У меня проблемная кожа лица, не скажу что очень, но всё же далека от идеала, временами прыщей больше, временами меньше.. Кожа головы очень быстро за день уже жирная, волосы на ногах жесткие, быстро растут... Есть немного волос на животе и на сосках маленькие черные несколько штук. Думаю, что у меня проблемы с половыми гормонами. Скажите, пожалуйста, к какому врачу лучше пойти: дерматологу, эндокринологу или эндокринологу-гинекологу? В какую клинику или больницу? Сколько стоит прием? Анализы сдавать ДО или После посещения врача? Где лучше сдать? Как происходит прием у эндокринолога и эндокринолога-гинеколога, что с собой нужно взять? Иду первый раз.
Заранее спасибо. Буду очень благодарна за помощь:)
РокерША• 03 июня 2015
Все зависит от того, в гос учреждение Вы собрались или нет. Такой комплекс услуг в частной в 2000-3000 примерно обойдется с анализами.
Попадалочка• 03 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
для начала к дерматологу- а потом уже по результатам консультации..
странные люжи...у человека проблемы с гормональным фоном- отсюда и прищи
Манька Галченок• 03 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
а вы врач? на расстоянии диагноз ставите))
Попадалочка• 03 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
чевлоек описал свою проблемы и сама призналась в том, что скорее всего гормональный сбой.
Я не врач- но такое проходила