Скорая помощь• 03 июня 2015
Ваша самая крутая УДЛИНЯЮЩАЯ ТУШЬ!
Девочки, куча тем и отзывов, нужны свежие)))) Ваша самая крутая удлиняющая тушь!!! ну и объем на втором месте, на третьем, глазки чтобы не пекла и четвертом, не отпечатывалась, не сыпалась и комочками не красилась. Все просто))). Спасибо.
Оябунчик• 03 июня 2015
телескопик длина, буржуа обьем и вообще туш мне ооочень нравилась не сыпалась и не мазалась, выдержала проверку ночью и днем)))
Скорая помощь
• 03 июня 2015
Ответ дляКа_тенок
Хелена Рубинштейн.
И на первом, и на втором, и на шИшнадцатом.
спасибо какая
лаМпочка• 03 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Диоршоу классическая
Или Герлен в золотистом тюбике.
СпайдерВумен• 03 июня 2015
купите Фег. Раз в день провести полосочку на веке - и вуаля - через пару недель начинают расти. У меня сейчас длиннющие неимоверно, загибаются. Хотя и без Фега были длинные, но решила поэкспериментировать.
Главное, найти не подделку.
Скорая помощь
• 03 июня 2015
Ответ дляSnejka
У меня тоже она была, пока не попробовала CoverGirl Lashblast.
К кисточке сначала привыкала, но эффект Бомба!
А где брали? Спасибо.
Не любовница• 03 июня 2015
Ответ дляSnejka
о! я такую заказывала на Амазоне...взяла две шт, пока не открывала, держу для дочери..а мне подходит орифлейм 5в1...ну вот нормальная она для меня.хотя пользовалась и Диоршой, и Артдеко, Пупы, Лореали
Ду да ду да ду• 03 июня 2015
Ответ дляКа_тенок
Наверно здесь
Брала на Амазоне, но она на многих американских сайтах есть.