Соображалочка• 03 июня 2015
Пообщалась со своей хозяйкой из Крыма в скайпе и так захотелось на пляж, море
Она показала свой дворик, кусты роз, обновленные домики и такая тоска напала. Все такое знакомое, уже родное.5 лет у неё была с семьёй. Спасибо проср..вшим Крым. Овации
Налитое яблочко• 03 июня 2015
так едьте,кто Вам мешает?
я туда в мирное время не возила свои две тысячи уе--лучше в Турцию или Египет отвезти,а сейчас--и подавно
Хомяк с пастой• 03 июня 2015
И я вчера своим хозяевам звонила)) Еле нашла их в соцсетях, телефоны то поменяли. Так хочу в Крым, но че то цены в этом году не радуют.
Соображалочка
• 03 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я о ценах не спрашивала на проживание. Но цены на продукты шокировали. Поболтали как хорошие знакомые. Она сама из Донецка. В Крыму дачи в посёлке возле Щёлкино.
Путающаяся• 03 июня 2015
У меня тоже ностальгия, тоже звонила хозяевам отельчика, где отдыхали последние 5 лет, зовут приезжать. Но не поедем, а так хочется.
Периодически вебки Крыма смотрю, такая ностальгия.
Надеюсь, что скоро сможем вернуться в любимый Крым.
Вечно недо...• 03 июня 2015
Прочитала темку - ностальгия, понятно. Сама 6 лет отдыхала на даче в Крыму. И фотки смотрю, как доча там плавать училась...
И тут в конце темы - ушат воды на голову ’Спасибо проср..вшим Крым. Овации’
гадко....
Липка-прилипка• 03 июня 2015
1 час на границе в машине стоять на жаре с дитем и 1 час с другой стороны на жаре
неее, на фиг
если не по 2 часа с каждой стороне...
и довереность нужна если с одним родителем...
неее, на фиг
если не по 2 часа с каждой стороне...
Гидроусилитель руля• 03 июня 2015
Финальная фраза ’порадовала’.....
Автор, если финансы позволяют - езжайте, чего вещи не собираете?
Хомяк с пастой• 03 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
неее, на фиг
если не по 2 часа с каждой стороне...
неее, на фиг
если не по 2 часа с каждой стороне...
Такая проблема доверенность? Я сейчас с детьми лечу, то тоже доверенность уже готова.
Путающаяся• 03 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок
начинается. Опять крымчане в Крым зазывают. Сколько еще тем придумаете?
Почему Крымчане? Я например абсолютно искренне скучаю по Крыму. Я из Запорожья. Мы в Крым ездили часто, благо что не далеко.
По вашему про Крым только гадости писать нужно?
Хомяк с пастой• 03 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок
Это вы начинаете. Никто никогда не зазывает. Вот мои хозяева, например, на позитиве. В этом году сезон начался с мая, сейчас у них уже заселены все домики. Много россиян едет.
Силиконочка• 03 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
проблема. Если будет написано, что доверенность на вывоз ребенка в РФ, то наши могут не пропустить в Крым, а россияне завернут с формулировкой ’на оккупированную территорию’.
Хомяк с пастой• 03 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
Что за бред? Я в прошлом году въезжала и выезжала без проблем. Может хватит сказок?
В доверенности пишут на территорию РФ и Крыма, чтоб вы знали.
Organic• 03 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
очень хорошо это видно на веб-камерах с пляжа, все домики там
Путающаяся• 03 июня 2015
Ответ дляOrganic
Да уж вебки впечатляют. Толпы туристов боятся попасть в поле зрение камер и прячутся.
Бензопирен• 03 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Они принципиально купаться не ходят, эти заселенцы?) Или их неидентифицируют от песка вебки пляжей?)
Силиконочка• 03 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Попробуйте в этом году)