Рыжая бестия• 03 июня 2015
где купить красивый наряд на свадьбу?
у брата свадьба в августе, сейчас ищу наряд.. Может хороший ин. маг., буду благодарна за любую помощь.
По деньгам сейчас мало волнует... больше волнует хороший выбор.
Ермолайчик• 05 июня 2015
У меня есть платье от Юнона, по смотрите. А если не хотите б/у зайдите к ним на сайт. Еще очень красивые вечерние платья в салоне Гранд Ажур, в Киеве. Найдите сайт в инете, по смотрите. Я там свадебное покупала и вечернее к друзьям на свадьбу.