Смайлик• 03 июня 2015
челка...
с какой красивее?
Сегодня старая знакомая сказала, что набок, меня старит, взрослее кажусь.
С ровной ходила до беременности, после решила набок, а то ровная много времени забирает да и жарко, постоянно мокрая. Девочки стоит ли возвращаться к ровной? И скажите какой у меня возраст?) Спасибо!
Sladkoejka• 03 июня 2015
а мне кажется, не в челке дело. А в бровях. Такие искуственно нарисованные всех старят. Не надо их наводить как буд-то в театре.
svetlazhka• 03 июня 2015
Мне косая больше нравится на Вас, с ней взрослее выгладите, серьезнее, но она Вас не старит, она Вам придает свою изюминку, загадочность...
Судя по фото возраст не больше 25 лет.