Чупа-чупс• 03 июня 2015

О боги я думала я идеальна а оказалось нет ((((((((((((((

Только со временем поняла что у меня один глаз больше другого не сильно но заметно если присмотреться (((((((((сижуревувшоке(((((((((((((как так почему не бывает идеальных ?так хотелосьььььььььььь ааааааааааааааааааааааа ((((((((((((хнык хнык хнык((((
Пышечка• 03 июня 2015
можно сделать пластическую операцию и обновить фасад, но канализация останется прежней
-расслабтесь

Вареная• 03 июня 2015
Магиня• 03 июня 2015
вот это солнце вам напекло
Тихомандражная• 03 июня 2015
такие темы пошли, у людей что? весеннее обострение?, так лето уже
Подкустовый выползень• 03 июня 2015
тю, к хирургу и будете снова идеальны
Просто Мария• 03 июня 2015
это вы еще сиськи не сравнивали
автор Чупа-чупс • 03 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
тю, к хирургу и будете снова идеальны
это глаза как то сык сык
автор Чупа-чупс • 03 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
это вы еще сиськи не сравнивали
боюсь что то еще сравнивать ну как так
Божий одуванчик• 03 июня 2015
фото дефекта срочно

Подкустовый выползень• 03 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
это глаза как то сык сык

вообще то людям сердца меняют, а тут просто кожицу подрезать
Бабушка-байкерша• 03 июня 2015
а вас не смущает количество вашего ума? только размер глаз?
Лень гуглить• 03 июня 2015
нарастите себе третий глаз, тогда на два остальных никто и смотреть не будет и не заметит, что они разные
OlyaTV• 03 июня 2015
вы в шоке-забыли написать
у всех глаза разные,и руки, и ноги! это нормально! не плачьте
автор Чупа-чупс • 03 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

нет не сам разрез глаз а с рождения у меня глазное яблоко просто чуть больше как то так )врач сказал ничего страшного нет просто такое расположение глаз посажен один глубже
Подкустовый выползень• 03 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Цитата:
нет не сам разрез глаз а с рождения у меня глазное яблоко просто чуть больше как то так )врач сказал ничего страшного нет просто такое расположение глаз посажен один глубже [/cit

так оказывается вы и раньше знали, чего только теперь реветь взялись?
автор Чупа-чупс • 03 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Цитата:

нет я не знала это врач сказал скорее с рождения просто видимо я не замечала да и никто не говорил об этом никогда
Пугачиха• 03 июня 2015
Я вас обрадую;)))не бывает людей с одиковыми глазами/. Это асимметрия лица,и это нормально и правильно!
автор Чупа-чупс • 03 июня 2015
Ответ дляOlyaTV
вы в шоке-забыли написать
да обидно просто считать всю жизнь что все нормально а потом на тебе и это в 20 лет а что дальше будет я не знаю ((обидно (
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2015
у меня одна ноздря больше другой и заметно кстати, кончик носа не ровный, смотрит в сторону.

Никогда не фоткаюсь прямо, разве что на паспорт....

автор Чупа-чупс • 03 июня 2015
Ответ дляПугачиха
да уже я это понимаю
OlyaTV• 03 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

20 лет не смешите,все будет хорошо! и глаза на месте останутся-поверьте!
мне 30,пока все на месте
Ирашек• 03 июня 2015
это что
моя соседка только в 30 лет узнала,что один глаз у нее реально косит(врожденный дефект)
визуально заметно очень
автор Чупа-чупс • 03 июня 2015
Ответ дляOlyaTV

мне 30,пока все на месте
повеселили немного спасибо .надеюсь что на месте останутся больше не выпадет глаз .просто как мне врач обьяснил что с возрастом проблема становится более заметна чем в детстве допустим и поэтому говорит привыкайте
неДоЖиру• 03 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Автор, Вы бы книжки почитали лучше. У всех людей лицо асимметрично!!!!! И тело немного (часто одна ступня длиннее другой) Если разрезать фото вертикально по центру носа и приложить половинки к зеркалу, то получается разные люди. Не думала, что такой наивняк в 20 лет бывает....
автор Чупа-чупс • 03 июня 2015
Ответ дляИрашек
это что
визуально заметно очень
вот и я так же через 20 лет узнать шок просто
автор Чупа-чупс • 03 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру

бывает представьте себе .одно дело с этим жить долго время а другое дело узнать о том что оказывается у тебя это с рождения а ты только сейчас об этом узнала
долой_лама• 03 июня 2015
Удалено администрацией...
Тут надолго• 03 июня 2015
Дефект в студию
автор Чупа-чупс • 03 июня 2015
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
жалоба
Linsi• 03 июня 2015
бывают в жизни огорчения) у всех людей несимметиричное лицо.