Чумачечая_• 03 июня 2015
Девочки, а вы завидуете красивым подругам? Только честно)
Как вы себя чувствуете, когда понимаете, что всё внимание ни на вас обращают? Что вы серая мышка?
гражданинГрубиян• 03 июня 2015
А у меня и я и подруга красивая - завидую только что она после родов не поправилась а похудела( но в этом я сама виновата, чему завидовать? Нужно стимулироваться быть лучшей)
Дедуськина бабуська• 03 июня 2015
Ответ дляКсюхаЛМ
моїй мамі 52,так вона краще за мене виглядає,мені 32
Аналогично, мама у меня красавица, а я так себе(((
Я такая боевая• 03 июня 2015
Ответ дляtolyu
не знаю, груди гарні, попа гарна. Груди вміє так виставити, що я сама задивляюся)) Треба вміти себе подати просто. а я так не вмію, хоч начебто симпатична. ось до мене підійде чоловік пригласити на танець. я як гаркну-то все за вечір ЖОДНИЙ В МОЮ СТОРОНУ НЕ ГЛЯНЕ)
И я такая как Вы))))
Налитое яблочко• 03 июня 2015
Ответ дляtolyu
ну я гарніша своїх подруг ( не всіх звісно). А є така подруга, яка заходить у ресторан і мужики зразу їй шампанське передають. Ну така симпотна, але не більше. Але так попою вміє вертіти, і так вміє гарно з мужиками говорити)) тут діло не в красоті.
Давно хотела вам написать: я вас обожаю!
Всегда ваши комментарии улучшают настроение.
Чудо-Рыба-кит• 03 июня 2015
Ответ дляtolyu
ви симпатичная,что то не заметно