tan-ni• 03 июня 2015

Какой краской для волос вы пользуетесь?

Девочки, поделитесь опытом.
Какой краской для волос в домашних условиях красить волосы, чтобы у них был интенсивный блеск и окрашивание держалось как можно дольше?
VanileFlower• 03 июня 2015
сколько проф, красок не пробовала, все смываются от частоты мытья головы

nata_nika2007• 03 июня 2015
Послушаю! Та же проблема!!! Какую уже краску не брала! Блеск смывается после 3-4 мойки волос((((
Kometka• 03 июня 2015
брелил
VanileFlower• 03 июня 2015
Ответ дляKometka
брелил

крашу брелилом,2-3 недели и цвет вымывается
Myshka_555• 03 июня 2015
велла колестон
Kometka• 03 июня 2015
Ответ дляVanileFlower

они все вымываются,но брелил у меня вымывается нормально, цвет не ужасный
dub923• 03 июня 2015
Орифлейм в комплексе с шампунем и бальзамом для окрашенных волос
Nadya-5• 03 июня 2015
Garnier Olia, без аммиака, смывается, но зато волосы не портит и цвета красивые)
автор tan-ni • 03 июня 2015
Её нужно самостоятельно с окислителем смешивать?

Ксюша лайт• 03 июня 2015
Кастинг от Лореаль. Блеск и глубокий цвет на высоте. Ещё нравятся краски Сьесс миксинг колор.
Ксюша лайт• 03 июня 2015
Какой оттенок Вас интересует . тёмные или светлые?
Zlata2009• 03 июня 2015
Я для себя новую безаммиачную открыла Альфапарф http://bbelle.com.ua/catalog/i/256-color-wear-kras... первый раз пробовала на выходных, очень понравилась
Nadya-5• 03 июня 2015
Ответ дляtan-ni

Если вы у меня спрашивате, то да - там отдельно краска, отдельно окислитель. Можно делить на две части у кого короткие волосы + в комплекте пахучий бальзамчик. Я уже год крашусь, очень довольна, так как видно что волосы не портяться. Кстати, со временем волос ’вбирает цвет’, так что нужно только корни и то, когда отрастают, не особо видно. Я крашусь 1 раз 1,5-2 месяца! Попробуйте!
Ксюша лайт• 03 июня 2015
Ответ дляtan-ni

Нет. Она вообще безамиачная. Стойкость окрашивания неплохая. Но кастинг мне нравится больше. И количество краски там приличное. На длинные волосы 1 пачка с головой. Высокое содержание пигмента.
автор tan-ni • 03 июня 2015
Ответ дляКсюша лайт
Темные.
Ксюша лайт• 03 июня 2015
Ответ дляtan-ni
Темные.

Тогда однозначно кастинг Лореаль. Тёмные цвета там глаз радуют.

Вот с блондами оттенков меньше. Вот в ера правила подругу оттенком 1010. Очень классный цвет получился.

Цена где-то 90 грн.
Ксюша лайт• 03 июня 2015
Ответ дляZlata2009

О, да ! Эта красочка тоже супер. Это уже проф.серия. на каком окислителей красили?
Zlata2009• 03 июня 2015
Ответ дляКсюша лайт

3% окислитель, тон 7.21 правда пепельного оттенка я и не заметила, но цвет очень глубокий, насыщеный и блеск сногшибательный (уже 3 раза мыла голову, пока все на месте)
Тать-яна777• 03 июня 2015
Я пользуюсь Khadi плюс для блеска использую 1-2 раза в нед масло амлы

helennet• 03 июня 2015
Ответ дляКсюша лайт

Цена где-то 90 грн.

Как краска и сам цвет называется?
Alla_Vishenka• 03 июня 2015
Фаберлик
lena1983• 03 июня 2015
wella kolestone