Сарафанное радио• 03 июня 2015
Чтобы въехать в Мариуполь с Донецка на фуре через какую границу лучше?
Нам нужно перевезти вещи с мариуполя в Беларусь,нашли перевозчика который выгрузится в донецке и может заехать за нами пустой в мариуполь но мы не знаем через что вьезжать,через россию в харьков или какими то др.дорогами??может кто-то подскажет??
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июня 2015
сейчас вообще дорги перекрыты из Донецка на Мариуполь и на Курахово. И откроют ли их вопрос
Ваш психолог• 03 июня 2015
Реальней всего из Донецка на Камыш-Зарю,а оттуда-на Мариуполь.Не знаю,как фуру,легковушки с трудом пропускают из Донецка(в каком бы то ни было направлении).Еще знаю,что по прямой трассе Донецк-Мариуполь некоторые рискуют проскочить,но опасно-обстреливают и до Волновахи,и после,в районе Волновахи блокпост мощный стоит(с танками и БТР).А фура-машина заметная,мало ли у кого какие мысли в голове,могут на ровном месте пострелять.
Сарафанное радио
• 03 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот блин,хоть бы на курахово открыли.
Сарафанное радио
• 03 июня 2015
Ответ дляВаш психолог
Не по прямой я точно не поеду,в сентябре выезжали по прямой насмотрелась на те ужасы на трассе больше не хочу.А на камыш-зарю там что тоже блок посты,но военных действий нет или что?
Ваш психолог• 03 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Там наши блокпосты только,военных действий нет.
Сарафанное радио
• 03 июня 2015
Ответ дляВаш психолог
Все ясно спасибо большое
Ваш психолог• 03 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Все ясно спасибо большое
Пожалуйста.Круг,конечно,немаленький,но другого пути не представляю сейчас.