Сосулька• 03 июня 2015

Кто то дает детям кипяченую воду?

Меня врач учила прежде чем что либо ребенку дать, особенно игрушка тканевая, гель обезболивающий от зубов, пробуй сама. И что вы думаете гель нифига не морозил так пару минут и все снова чувствительно, игрушки многие тканевые Тини Лав мне не понравилось как скрипят ( а они ж позиционируются, как слюновпитывающие) кто бы попробовал сначала сам - ребенку не дал бы.
И вот вода. Кто то напивался кипяченой водой? Да, может до 6 мес еще давать, а потом зачем? Можно отстоянную давать и полезней, и после нее ить не так хочется даже взрослому. У детей же все процессы в организме быстрее происходят.
dub923• 03 июня 2015
Я с самого начала не давала кипяченную воду. Остальное не проверяла.

Белоснежко• 03 июня 2015
Терпеть не могу кипяченую воду, она ужасна на вкус. Мы пьем из кувшинного фильтра. Киев.
Milka_c• 03 июня 2015
с рождения даю водопроводную (частный дом - скважина 160 метров)
Люкса• 03 июня 2015
Пьем и сами кипяченую
Чучело сосны• 03 июня 2015
никогда в доме не было кипяченой воды,кроме как для чая,кофе...это мертвая вода..фу..вкус ужасный
автор Сосулька • 03 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
Вот многие фукают, а я столько раз слышала что детям ТОЛЬКО кипяченую давать. Ну она же никакая(
Мафиозная• 03 июня 2015
Фильтрованную можно и не кипятить, а водопроводную пьют самоубийци.
автор Сосулька • 03 июня 2015
Ответ дляМафиозная
Я ребенку ее не даю, но сама в чай добавляю именно сырую чуть-чуть, что б не горячий был. Делаю так с детства- все ок!
Ананомчикус• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька

когда я так делаю -расстройство кишечника мне обеспечено. Поэтому или кипяченая или фильтрованная.

Пончик Солнечный• 03 июня 2015
Ответ дляМафиозная

Многие самоубийцы здоровее и переживают тех, кто пьет кипяченную и фильтрованную воду.
автор Сосулька • 03 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус

Я вооще в дестве часто болела ОРВИ и думала что иммунитет у меня так себе, а нет, все ок с ним) Не разу не расстраивался желудок)
Админко• 03 июня 2015
У нас из крана такая вода течет что только кипяченой и можно пить. А вообще носим из колодцадля чая,еды. Дети пьют и сырую и кипяченую(кипяченая почти всегда есть т к я в чай добавляю чтоб не горячий был). А меня с детства приучили пить кипяченую( хотя выбора то и не было из-под крана не пью, а колодца, бювета и тд поблизости не было)
Королева красоты• 03 июня 2015
у меня родниковая, все ее пьем сырой, и ее же кипятим. Водопроводной только купаемся.
Слава Українi• 03 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

ну да, в киеве как раз и пить из крана - от одного запаха воротит... Вода воде рознь, да и фильтр фильтру
Слава Українi• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька
а одно к другому тут при чем....
Однозначная• 03 июня 2015
Лет мне уже много, пила и родниковую и со скважины сырую, сейчас водопроводную только кипяченую...
Живая, мертвая... можно подумать от хорошей жизни приходится кипяченую воду пить. Вопрос ни о чем.
Наполеон Бонапарт• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька

Да, прям! Какая-никакая, а вода! У кого есть возможность дает родниковую, у кого нет кипяченую. Что тут обсуждать?
Мир Мир Мир!• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька

Я с детства тоже привыкла добавлять в чай/кофе воду из-под крана)))) Все с меня смеются. А у меня все ок)))