Бабушка мороз• 03 июня 2015
С Киева в Крым как добраться?
До Джанкой. Из Джанкоя до ст. Семь Колодязей.
Бабушка мороз
• 03 июня 2015
Мне подсказали до Чонгара автобусом. Оттуда до Джанкоя маршрутное такси или такси
Бабушка мороз
• 03 июня 2015
Ответ дляОднозначная
Случайно не в Щелкино? Хочу туда в июле, тоже думаю
в Семеновку
Бабушка мороз
• 03 июня 2015
Ответ дляОднозначная
меня пригласили хозяйка. Я у неё отдыхала пару лет подряд. За жильё не платить. Просто , чтобы приехала.
Однозначная• 03 июня 2015
тяжело добираться и дорого , поездом до Новоалексеевки, такси до Чонгар, пройти таможню, автобус Чонгар -Джанкой, а там опять же автобус или электричка , если по времени успеваешь. У меня от этого пути дыбом волосы встают.
Бабушка мороз
• 03 июня 2015
Ответ дляОднозначная
а по деньгам сколько вышло?
Однозначная• 03 июня 2015
Я планирую, еще так не ездила, на собаках , конях, 10 пересадок и прочее
ЖонДуан• 03 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
Очень странное приглашение,особенно в наше время...
Бармалеина• 03 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
зачем язвить
К сожалению не язвит(((Тоже собираюсь в крым, пробила все маршруты, так вот через Чангар(то-есть границу примерно 2-3км) действительно пешком((((((((((