НаливайКа• 03 июня 2015
Вчера чуть не сбила женщину
Ну вот до сих пор как вспомню, руки трясутся. Я еду спокойно около 50 км по городу, а она идёт просто не по пешеходу, говорит по телефону и даже вот как шла по тротуару, так резко что-то там ей пришло в голову она выворачивает на проезжую часть и попёрла по дороге. Ну честное слово, ну чем люди думают??? Я СБ затормозила вовремя, а оно стало орать, я вышла с машины и поясняю, что тут куча свидетелей, что они видели что она пёрла...а оно орало как урезанное.
Мадам Подлинник• 03 июня 2015
Нет культуры у нас ни вождения, ни хождения, к сожалению. Хорошо, что не сбили. Успокойтесь.
НаливайКа
• 03 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Регистратор - это весч. Рекомендую. Уже пригодился
вот я тоже после вчерашнего подумываю купить
НаливайКа
• 03 июня 2015
Ответ дляЛизочек
Лето почалось. Привыкайте. Люди с пивом, переходящие дорогу где угодно наискось.... Тела, вываливающиеся из-за зеленых насаждений на проезжую часть... Годы идут, а ничего не меняется
я так не боялась изначально сесть за руль, как сегодня уже после вчерашнего.
Добро с Кулаками• 03 июня 2015
да полно таких на каждом шагу, прутся как танки, по телефону разговаривают или в наушниках, недавно сидела в машине и наблюдала за картиной: мамаша выперлась на дорогу вперед коляской не убедившись в отсутствии машины, она даже не посмотрела по сторонам, ну машина вовремя затормозила.
НаливайКа
• 03 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
убила б таких
НаливайКа
• 03 июня 2015
Ответ дляPranky
Под жопу надо было надавать ей монтировкой, что б в следующий раз думала.
та она такая хамка оказалась, что я пожалела что вылезла с машины
Добро с Кулаками• 03 июня 2015
Ответ дляPranky
правильно, я вот когда-то почти так и сделала)
Кы-ы-ы-ця• 03 июня 2015
О,мы таких называем ’’КЕГЛИ’’.Жаль что страдают из-за таких идиотов водители и невинные пешеходы и пассажиры.
Почемучечка• 03 июня 2015
Она думат,что это вы на нее перли,а она спокойно шла.Вы думаете,что она перла по дороге,а вы спокойно и по правилам ехали. Поэтому она на вас и орала, плюс еще и стресс, люди по разному ведут себя в стрессовых ситуациях, она снимала стресс криком. Но и вы неприятны, называть человека оно,каким бы он не был,это не прилично и не культурно.
НаливайКа
• 03 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
Все в Ваших руках
Шучу. А вообще ’Не гвоздя не жезла’
Вечно недо...• 03 июня 2015
Ответ дляНочка
Так и аварий сколько. Жара, что тут скажешь.
Заметила, что в правильных местах переходят дорогу только водители.
ну почему только водители? я вот пешеход, и перехожу всегда по зебре, другое дело что она не везде есть.
Швидка Настя• 03 июня 2015
вот поэтому я и не вожу. как с мужем еду, то вечно то бабки, то люди с телефонами под колеса лезут, то собаки. я уже молчу про неадекватных водителей..
Швидка Настя• 03 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
оййййй, так автор тоже в стрессе на минуточку, вот у неё такая реакция - назвать даму ’оно’.
Куплю орехи• 03 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Как на переднее стекло, так и на заднее. Пригодилось.
Капитанша• 03 июня 2015
Такие пешеходы сплошь и рядом, а еще велосипедисты, особенно бабушки-дедушки, едет-едет и тут тупо переезжает на другую сторону дороги
Или та же зебра: едет машина, на зебре людей нет, идут пешеходы по тротуару, а потом просто сворачивают на зебру, не смотря по сторонам. А что, пешеход прав, он на зебре, и пофиг, что машина в 10 метрах и в мгновение не может остановиться даже при скорости в 40 км в час.
Дрючить надо не только водителей, но и пешеходов таких.
Или та же зебра: едет машина, на зебре людей нет, идут пешеходы по тротуару, а потом просто сворачивают на зебру, не смотря по сторонам. А что, пешеход прав, он на зебре, и пофиг, что машина в 10 метрах и в мгновение не может остановиться даже при скорости в 40 км в час. Дрючить надо не только водителей, но и пешеходов таких.
natali2871980• 03 июня 2015
Ответ дляНочка
Откуда знаете, что водители? На них номерной знак?
Nataliya_2014• 03 июня 2015
Ответ дляНочка
підтримаю, а ще мами, які перебігають дорогу з візочком мене убивають просто
Комиссионный магазин Северная 2А• 03 июня 2015
Автор, такие ситуации повторяются по нескольку раз за последние пару месяцев у меня. То ли люди неадекватные стали, то ли жизнь для них такое г...., что они бредут сами не видя куда. Я думаю, это повальная депрессия у народа, люди хамовитые и агрессивные стали. Очень жаль, но в последнее время - это мрак. Возле м. лесная, как идти к дарынку, пешеходный переход по которому народ идёт как на демонстрации стройными рядами. Фух, дождалась когда все прошли, дают газ. И тут мужчина молодой идёт в 7-8 метрах от пешеходного наискосок, говорит параллельно по телефону. Я ему сигнал, так как еду прям на него. Так этот мудозвон на меня ещё наорал матюками: Чего я ему сигналю и стукнул по капоту. Орет: ты что не видишь, что я иду! Доводы, что идёт не пошеходу, а по дороге его не вразумили. Так хотелось выйти и протянуть мордой по асфальту. Если б на моём месте оказался мужик, то этот бы придурок у него асфальт бы жевал! А по скольку за рулём девушка, можно обложить матом и ударить машину. Тоже задумываюсь над покупкой регистратора , газового балончика и электрошокера! Таких полудурков нужно только так учить.
Сорока-ворона• 03 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
уверенна что Вы машину не водите, особенно когда в машине сидят ребенок и бабушка 75 летняя, а оно приняло решение идти куда глаза глядят. Если бы я на тротуар выперлась и ехала куда хочу, Вы бы тоже призывали к правильной российской речи. Девушка написала эмоционально и я ее миллион раз поддерживаю, что - оно. Потому что он или она уважают чужую жизнь, а -оно и есть -оно.