Всех анонимов аноним• 03 июня 2015
как вы умудряетесь делать красивые фото товара? у меня ужас получается
сфоткала только что детские сандалики - мрак и ужас. новая обувь яркого цвета выглядит как бэушная и выгоревшая. пришлось поставить каталожные фото
не напишу же я, что фотик искажает - кто поверит))
да и фотик у меня - камера на телефоне((
а чем вы фотографируете? как у вас получаются хорошие фото?
Лапка• 03 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
первое еще ничего, а второе - обнять и плакать
декатлон
Всех анонимов аноним
• 03 июня 2015
Ответ дляПесиКот
может,камеру протереть салфеточкой))) муть какая-то. Если это фото для информации длины стельки,то нормуль, а если привлекательно-каталожное,то не привлекает(
да, муть(
посмотрела - камера чистая
Всех анонимов аноним
• 03 июня 2015
Ответ дляЛапка
декатлон
вторые да, первые не знаю. знакомо?
Лапка• 03 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
вторые да, первые не знаю. знакомо?
я их привожу)
Самохвалова• 03 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
муть какаято на обективе или фокус не словило, протереть салфеткой для монитора обектив камеры перед фотосесией домашней
Лапка• 03 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
вторые да, первые не знаю. знакомо?
тоже декатлон
Всех анонимов аноним
• 03 июня 2015
Ответ дляkitsya1
Вот нашла!
спасибо большое! очень полезно для меня
Всех анонимов аноним
• 03 июня 2015
Ответ дляЛапка
тоже декатлон
пожалуй, воспользуюсь фоткой)
Самохвалова• 03 июня 2015
возьмите каталожный а свои только с сантиметром одну и одну общий вид(так чтоб лейбу видно было и один башмак можна перевернуть чтоб показать подошву