Не прохожу мимо• 03 июня 2015
Как Вас зовут?И нравится ли имя своё?
Как хотели бы,чтобы Вас звали,если своё имя не нравится.
Лагшмивара• 03 июня 2015
Ирина, в детстве не любила, потому что мама так назвала, когда злилась))) Сейчас норм. А вообще Ириша, Ариша всегда называют
Братья Капли• 03 июня 2015
Алла. Имя очень нравится, но почему-то окружающим не нравится никому)) меня даже муж по имени никогда не называет
Флюорография гуся• 03 июня 2015
Ответ дляНа иголках
Катя, когда меня так называют, даже бывает не реагирую, вот так с детства, меня прям коробит. ВСЕГДА хотела, чтобы меня звали Викой, так и дочь назвала... Меня муж называет Котеночек, а когда Катя - это треш для меня. А вот девушка брата, тоже Катя, я ее только Катюшей называю, так ей имя это идет.
а вы думайте о том, что Катя-это Екатерина, благородное царское имя!
Флюорография гуся• 03 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Александра. очень люблю.
мне нравится Шурочка
А я на шпагате• 03 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
мне нравится Шурочка
а я Шурочку не признаю и не обзиваюсь.
Ситечко для мыслей• 03 июня 2015
Лилия, Лиля. Нравиться. Лилюша для родных, на работе Лилу иногда нговорят))) только когда по телефону знакомишься с пятого раза имя разбирают, у меня еще и фамилия не простая ))))
Первая леди колхоза• 03 июня 2015
Валентина, в детстве совсем не нравилось, сейчас смирилась. Тем более в честь любимой бабушки назвали. Как по мне несовременное
Братья Капли• 03 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А мне нравится. Тиночка
Кривая спроса• 03 июня 2015
И я тоже Аня, мне нравится, на работе некоторые называли Нюта.
В паспорте, конечно, написано Ганна, поначалу напрягало, пока в универе один преподаватель не назвал Гануся,уже нежнее ))
Мама говорит, можно было настоять, чтобы записали именно Анна, но она тогда не заострила внимания.
А сейчас у многих знакомых родились девочки, и все (не сговариваясь) назвали Анями. Так что у меня теперь еще куча маленьких тёсок появилась))
Первая леди колхоза• 04 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
А мне нравится. Тиночка
У меня ник такой на КД
Бутылка с банками• 04 июня 2015
Марина,раньше не нравилось,а сейчас нравиться ни за что не поменяю,муж и некоторые подружки называют Мариша,а одна Мариха,мне ну ооочень нравиться
,а свою доцю назвала Анной и настояла,чтобы и по украински была Анна,а дома для меня Нюся,я её так ласково называю