Маргарита и Мастер• 03 июня 2015

Как вам такой товар?

Найдено на просторах Кидстаффа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7117763.html
Зачем такое продавать и зачем такое покупать?
Не понимаю !
Файна цьоця• 03 июня 2015
главное, что б те, кто покупают - понимали

Дежурный по кухне• 03 июня 2015
Что бы кого-то напугать, например. Или женить
автор Маргарита и Мастер • 03 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Допустим,что женили,а что дальше?
Ватный Пупс• 03 июня 2015
не треба женити, просто перевірити реакцію.
ШапкаУшанка• 03 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Допустим,что женили,а что дальше?

а дальше вдруг бац и ложно-положительно оказалось.

или другие причины, я могу множество примеров придумать , только мне лень писать ))
Новогодняя пальма• 03 июня 2015
Интересно берут? У меня невестка беременна может подзаработать....
Мамзелькин• 03 июня 2015
цена на такие положительные тесты от 30 грн. на олх недавно видела подобное
Дежурный по кухне• 03 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Допустим,что женили,а что дальше?
Вы не у меня спрашивайте, а у тех кто покупал. Я просто на ваш вопрос - зачем - пару идей подкинула.
Губка Боб• 03 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Допустим,что женили,а что дальше?
Ну а почему нет..а потом сказать, что тест ошибочный)) такое же часто бывает
Понятно что печать никого не держит..но иногда удачный пинок - выход при борьбе с нерешительностью МЧ)) или проверка на прочность..

Кумушка• 03 июня 2015
ща накупляю тестов сделаю положительными и открою свой бизнес =буду БИЗНЕСВУМЕН В ПОЛОЖЕНИИ ))))
Pushik• 03 июня 2015
Или денег подзаработать, например, показать любовнику этот тест и денег скачать с него на .....
Nadyxa-2• 03 июня 2015
зато просмотров то сколько
автор Маргарита и Мастер • 03 июня 2015
Ну не знаю...
Так можно использованые презервативы продавать
Дежурный по кухне• 03 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну не знаю...
Кого можно использованным презиком напугать? Разве что бабушку
Хотя можно подкинуть под семейное ложе и посмотреть на реакцию второй половинки
gloriya8305• 03 июня 2015
Вот я осуждаю таких уродов кто продает и кто покупает!!! Аморальные нелюди.
gloriya8305• 03 июня 2015
Какой нафик розыгрыш, мужиков кидают на бабло и женитьбу
Грабля• 04 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

Согласна, это называется мошенничество. Не понимаю, почему такие объявления разрешены на порядочном сайте?
автор Маргарита и Мастер • 04 июня 2015
Ответ дляГрабля

Девочки это объявление не одно
Их там целая куча