Кидстаффовка• 03 июня 2015
Считается ли просмотром объявление,если я сама просматриваю?
Девочки,подскажите пожалуйста,если я сама просматриваю свой товар,это тоже считается в кол-во просмотров в сутки? Или считаются только чужие просмотры?
На-перекуре• 03 июня 2015
Вроде считается. Попробуйте несколько раз посмотреть) я так делала когда-то и вроде считало)
В рот не ложи• 03 июня 2015
Ответ для_Anka_
Считается как один просмотр за сутки, не зависимо от того, сколько раз в сутки Вы его просмотрели.
согласна