Девочки, посоветуйте легкую и удобную колясочку весом до 7кг. Живу на 5м этаже. Нужна такая, чтобы я смогла одной рукой ребенка нести, а в другой коляску
вообще, присмотрела Everflo SK-320, но увидела ее в сложенном виде - засомневалась...наверное не удобно будет нести одной рукой..
Изольда Иполитовна• 03 июня 2015
У меня Peg-Perego Pliko Mini очень ей довольна, легкая и складывается удобно
Изольда Иполитовна• 03 июня 2015
Ответ дляannsunset111
у подружки еверфло с колесами были проблемы , на прогулке отвалилось и бампер быстро оторвался, может конечно это у нее такая не удачная попалась.
Ответ дляИзольда Иполитовна
не плохая. но цена на нее, как на 2в1 от 4500грн...дороговастенько
VrednaYA_2012• 03 июня 2015
У нас quinny zapp, обожаю эту коляску)
Легкая, удобная, складывается шикарно и компактно в сумку, в поездки куда-то вообще самое то.
И выдерживает она ребенка лет до 5 в легкую.
Ответ дляИзольда Иполитовна
а у подружки тоже впереди два колеса вместе (книжка)?
Ответ дляVrednaYA_2012
У нас quinny zapp, обожаю эту коляску)
да, клевая!
Но по цене для меня кусается...удобно ли ездить по нашим ’замечательным’ дорогам на ней?
versal2010• 03 июня 2015
у нас Inglesina zippy - складывается и раскладывается одной рукой, очень удобная и легкая. Очень довольны!
кстати, мы свою продаем
VrednaYA_2012• 03 июня 2015
Ответ дляannsunset111
да, клевая!
мы живем в пригороде, дороги оставляют желать лучшего.... местами их нет) но ничего, справляется колясон)) Гремит канеш на щебне, но едет.
Посмотрите бу-шку в хорошем состоянии.
Я наша брала бу, думала одно лето и хватит, ан нет, ездим уже 2-е благополучно) К морю когда едем, к бабушке, там пешком шпилить 3 км от дома надо... коляска очень выручает))
Вот на фотке малявке уже 3,5 года, ездили на море, погода была не летная) Сейчас нам 4,3 и еще помещается отлично)
Изольда Иполитовна• 03 июня 2015
Ответ дляannsunset111
ого, мы просто покупали ее два года назад первому ребенку тогда она 2000 грн стоила, все ни как не привыкну, что цены поднялись
Изольда Иполитовна• 03 июня 2015
Ответ дляannsunset111
нет одинарные колеса, книжка
Ответ дляИзольда Иполитовна
нет одинарные колеса, книжка
меня интересует, удобно ли будет ее одной рукой поднимать в сложенном виде (Эверфло)? просто где-то видела, что она не совсем компактно складывается...