17 октября 2017

Отзыв о IsaDora Пудра Control Compact Powder

Лучшая пудра/crash_point/5/crash_point/Попробовала подсчитать сколько марок я перепробовала в поисках пудры, пока не нашла свою. Сразу оговорюсь, из люкса я пользовалась только Chanel и Clinique. Хотя моя массмаркетная Isa Dora Oil Control Compact Powder нисколько им не уступает.
Итак, по-делу. Красивая упаковка, достаточно большое зеркало,сама пудра не имеет запаха. Я наношу её утром на дневной крем с помощью кисти, но можно наносить и спонжем из упаковки (он очень мягкий, с приятной нежной поверхностью). Со своей задачей матирования справляется. Моя очень жирная кожа выдерживает без припудривания часа 3-4, после нескольких таких манипуляций в течении дня на лице нет эффекта маски. Но я не назвала бы эту пудру прозрачной. Много раз пыталась изменить любимой пудре, в надежде найти продукт с более продолжительным матированием, но всегда возвращаюсь к ней - ЛУЧШЕЙ!


/crash_point/Матирует, отсутствие отдушек, ровно ложится, хорошая упаковка/crash_point/Нет таких, ну дороговато,но сейчас и так все дорого
Ежик Хрюха 17 октября 2017
1
Я ее и не собиралась покупать.
Тема закрыта