28 ноября 2017

Отзыв о Bebecar Коляска детская Stylo AT

Это то что вы ищете/crash_point/5/crash_point/Сыночек уже немного подрос и я все же поделюсь своим впечатлением о нашем транспорте, ведь так же как и многие молодые мамы немало времени потратила на изучение отзывов о колясках.
Это второй ребенок, с первой коляской ошибки учтены, в этот раз мне были нужны:
*амортизация
*маневренность
*плавный лёгкий ход
*возможность качать на одном месте
*самая большая люлька
*удобный прогулочный блок, тк я поняла что тросточки не для меня.
И так, самой большой задачей для меня был выбор поворотные колеса или классика... Как идёт классика мне безумно нравится, но постоянно нажимать на ручку чтобы приподнять и хоть на градус повернуть коляску - то что меня останавливало при выборе классики. А все с поворотными колесами уступали в амортизации и укачивании на месте (для меня было важно, тк с меньшим гулять на площадке, нужно за ним смотреть, а не нарезать круги вокруг нее). И тут я встретила этот Лексус среди колясок. Не буду писать долгие оды, но это реально восторг. Передние колеса поворотные с возможностью фиксации одним движением ноги, качает плавно, не скрепит, надувные колеса проедут реально везде, и ребенок даже не почувствует какой то дискомфорт (уточню, у нас есть два комплекта колес, черные надувные и белые на спицах. На белых это мега красиво, но на практике черные намного комфортнее. На черных ни один камушек не чувствуется, а на белых некоторые колебания есть. Это не существенно чувствуется, но в сравнении что есть то есть). Огромная люлька, сын родился в марте и лежал там как фасолинка, но сейчас уже холод, сыну 8 мес, в зимнем комбинезоне все так же комфортно, легко доспим месяцев до 9, а то и больше (вес у него 8500, 70 см). Он давно уже сидит, и спинка, которая поднимается в 4-х положениях, способствует долгому гулянию и тогда, когда он проснулся. Люлька хорошо закрыта, поэтому не нужны никакие конверты и одеяла. Сама коляска невысокая, аккуратная, ручка по высоте регулируется в 6 положениях и мне и меньшему сыну и папе, всем удобно ее везти.
Цена на новую немного кусается, но и бу ее не страшно брать, она откатает и четырех детей на ура. Сравнивала эту модель с более бюджетной Навингтон каравелл, у второй абсолютно непродуманный прогулочный блок и быстро начинает скрипеть.
Комфортных вам прогулок!

/crash_point/Классика с поворотными колесами. Для тех кто до сих пор не может определиться./crash_point/Нет
LiVeS 28 ноября 2017
1
Да, и у нас такая была 10 лет назад) Классная коляска.По шишкам и песку в лесу шла как по ровненькому асфальту. Вещь!
ОноВамнадо 28 ноября 2017
2
Я в такой откатала обоих детей, всем рекомендую коляску, она - супер!!!!!
Romashka belaya 29 ноября 2017
3
И я подпишусь на 10000+ была белая с экокожи
Тема закрыта