02 марта 2015

Отзыв о Chicco SimpliCity

Отстой/crash_point/1/crash_point/Пластмасса скрипучая, ручка потом скрипит хрустит, невозможно, вышел из строя тормоз, колеса клинило, капюшон бестолковый, это окошко в которое бьет солнце когда не надо... Короче, эту гадость никогда ни кому не посоветую. Фу! /crash_point/ Нет плюсов. /crash_point/ Скрипит, бестолковая коляска.
Любящая болтать 02 марта 2015
1
Неправда!!! Отвозила малую 2 года, ничего не скрипит и не хрустит, колясочка компактная, легкая и удобная. Наверное специально для хрупких мамочек
Бесконечность-не предел 02 марта 2015
2
мне тоже не понравилась. едет очень тяжело, не маневренная, иногда натыкается на маленький камень и я с разгону чуть не перелетаю во круг своей оси вместе с ребенком. Мне кажется производитель хотел повторить успех чико пони xs, но симли сити и рядом даже не стоит. схожесть только в дизайне и все.
Омлетик 02 марта 2015
3
И я ребенка в такой коляске отвозила на ура! Хотя прошло уже 5 лет с тех пор, может, сейчас уже что-то получше и полегче-поманевренней появилось... Она и правда легкая по весу, удобно складывается-раскладывается. Можно полностью снять все тканевые детали и постирать в машинке. Но и то, что иногда не справляется с небольшими камешками на пути - тоже правда.
Просто звязда 02 марта 2015
4
и я скажу пару слов на защиту этой коляски-вожу сейчас уже второго ребенка в одной и той же коляске-ничего не скрипит,не клинит,не отваливается.Я так поняла-что просто кто как пользуется.Мы и покупок в ней возим до верху и ребенок тяжелый,что один,что другой.Но относимся бережно-вот она нам и служит по полной.
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!