01 апреля 2013

Через сколько дней, недель после задержки Вы пошли в ЖК?

Девочки, через сколько дней,недель после задержки Вы пошли в ЖК к гинекологу?. Беременность втора,ооооооооооооооооооооооооочень желанная.   В первую не помню во сколько пошла( я просто консультир.у одного врача, а на учет становилась у другого). узи помню делала через 2 недели после задержки( по показаниям)
заранее благодарю за ответы))))
Обнемашечка 01 апреля 2013
когда поняла что беоеменна , то выждала до 6 недель и к своему врачу пошла, а на учёт раньше 8 недель не стоит вставать- больше беготни(если конечно ничего не беспокоит)
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 апреля 2013
Сначала в 6 недель подтвердить факт беременности, витамины приписали. А на учет и узи в 11 недель
автор Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
когда поняла что беоеменна , то выждала до 6 недель и к своему врачу пошла, а на учёт раньше 8 недель не стоит вставать- больше беготни(если конечно ничего не беспокоит)
уже два тестика показывают две слабые полоски. мы очень с мужем этот месяц старались)))) и базальная температура держится высоко.УРААА
Налитое яблочко 01 апреля 2013
Я к гинекологу пошла только тогда когда нужно было становиться на учет.И раньше мне у него делать было нечего.Сделала два теста-убедилась что оно...подождала до 8 недели и на УЗИ.А к 12 прошла на учет.Как то так.
бЭйбА 01 апреля 2013
В ЖК становилась на учет ровно недель(первый визит), потом еще приходила в 20,30,38 недель. К врачу роддоме, она у меня вела 2 беременности, отправлялась сразу после 2 полосок на тесте.
Ежик Хрюха 01 апреля 2013
я ходила через месяц, врач сказал пока делать нечего, надо приходить в 12 недель - сразу даст направление на узи
автор Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Сначала в 6 недель подтвердить факт беременности, витамины приписали. А на учет и узи в 11 недель
мы с мужем пьем Вит Е и фольку( Ему для качества спермиков))))));)
автор Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
В ЖК становилась на учет ровно недель(первый визит), потом еще приходила в 20,30,38 недель. К врачу роддоме, она у меня вела 2 беременности, отправлялась сразу после 2 полосок на тесте.
ровно во сколько?
КлараЦеткин 01 апреля 2013
подтвердили беременность в 4.5 недель, это по идее был 5-й день задержки, но я итак знала уже что беременная ))
КлараЦеткин 01 апреля 2013
я стала на учет в 9 недель
бЭйбА 01 апреля 2013
ой в ’12’ недель
Слоник-тоник 01 апреля 2013
как только тест показал, так и пошла, думала, что 2 недели...а оказалось 8-9недель уже как
ИМХОля 01 апреля 2013
я стала на учет в 11 недель. Меня очень тошнило, не хотела сидеть в очередях и мучать себя.
Играюся 01 апреля 2013
9 недель
автор Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
девочки, а акушерские недели считают с 1 дня месячных или как?
автор Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
подтвердили беременность в 4.5 недель, это по идее был 5-й день задержки, но я итак знала уже что беременная ))
это акушерских недель я так понимаю?
Лунтик-паунтик 01 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
девочки, а акушерские недели считают с 1 дня месячных или как?
Да, с первого дня последних месячных.
С первым пошла в 7 недель и пожалела, со вторым пойду после УЗИ (сделаю в 11-12 недель), чтобы меньше врач лазила.
Мне первого чуть не сорвали осмотром
автор Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, с первого дня последних месячных.
С первым пошла в 7 недель и пожалела, со вторым пойду после УЗИ (сделаю в 11-12 недель), чтобы меньше врач лазила.
Мне первого чуть не сорвали осмотром
ооооооооооо. я тоже боюсь так идти.((((
автор Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, с первого дня последних месячных.
С первым пошла в 7 недель и пожалела, со вторым пойду после УЗИ (сделаю в 11-12 недель), чтобы меньше врач лазила.
Мне первого чуть не сорвали осмотром
а как правильнее отчитать 11-12 недель. считать с первого дня последних месячных или первыы день последних месячных + 14 дней? как правильнее?
Лунтик-паунтик 01 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
а как правильнее отчитать 11-12 недель. считать с первого дня последних месячных или первыы день последних месячных + 14 дней? как правильнее?
Акушерские недели (так считает врач, и по ним в декрет отправляют, и по ним беременность 40 недель в среднем) - с первого дня последних месячных.
Т.е. если у Вас задержка неделю, цикл 28 дней - то беременность считается 5 недель (хотя реально с зачатия прошло не больше 3-х).
автор Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Акушерские недели (так считает врач, и по ним в декрет отправляют, и по ним беременность 40 недель в среднем) - с первого дня последних месячных.
Т.е. если у Вас задержка неделю, цикл 28 дней - то беременность считается 5 недель (хотя реально с зачатия прошло не больше 3-х).
спасибо Вам большое
Грушки-яблочки 01 апреля 2013
в 18 и 25 недель
автор Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
в 18 и 25 недель
ого))))
ДлинноНожка 01 апреля 2013
С первым была задержка неделю.Потом пошла кровь.Быстро к врачу,сделала УЗИ.Все было нормально.Легла ’на сохранение’ дома.На учет стала в 11-12недель.
С вторым и третьим была перу дней задержка.Сделала тест - положительный.Позвонила врачу и на следующий день сделала УЗИ(маточная или внематочная - врач советует это делать).На учет становилась в 8-9 недель.
ДлинноНожка 01 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, с первого дня последних месячных.
С первым пошла в 7 недель и пожалела, со вторым пойду после УЗИ (сделаю в 11-12 недель), чтобы меньше врач лазила.
Мне первого чуть не сорвали осмотром
мой врач делает УЗИ и за 3Б. ни разу туда не лазила
бЭйбА 01 апреля 2013
В ЖК от осмотров написала сразу отказ, больше их не предлагали. Я только разрешала им мерять давление и взвешивать меня).
бЭйбА 01 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
С первым была задержка неделю.Потом пошла кровь.Быстро к врачу,сделала УЗИ.Все было нормально.Легла ’на сохранение’ дома.На учет стала в 11-12недель.
С вторым и третьим была перу дней задержка.Сделала тест - положительный.Позвонила врачу и на следующий день сделала УЗИ(маточная или внематочная - врач советует это делать).На учет становилась в 8-9 недель.
+1
Моя врач точно так говорит, видать случаи были, а так 2 секунду и ты спокоен
автор Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
В ЖК от осмотров написала сразу отказ, больше их не предлагали. Я только разрешала им мерять давление и взвешивать меня).
я при первой беременности( когда становилась на учет) сама сказала, меня не осматривать не надо( врач и не рвалась)
но до этого я делала узи у др. врача
автор Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
+1
Моя врач точно так говорит, видать случаи были, а так 2 секунду и ты спокоен
вот именно я больше поэтому и интересуюсь
Sunny_Anny 01 апреля 2013
Где-то в 6,5 мес )) (со второй и третьей), с первой - 10 недель.