02 апреля 2013

Нет кроватки в саду

Здравствуйте. Вот как поступить в такой ситуации? В январе устроились в садик (посреди года), оплатили все взносы для устройства, отходили 2,5 месяца, а сейчас нам говорят - забирайте своего малыша до обеда, потому что ему негде спать. А мотивируют это тем, что я не работаю. Да, я не работаю с 9 до 18, но сейчас у меня заработок на дому и девочки, которые занимаются СП, поймут меня, так как такая работа действительно требует времени. Вот что мне делать? Отморозиться и водить его как и раньше с 8 до 16?
Разведка Маша 02 апреля 2013
это зав. вам сказал?
Ежик Хрюха 02 апреля 2013
нормально!!!!!!!а 2.5 где ребенок спал!?морозьтесь!!!!!!!!!!
Разведка Маша 02 апреля 2013
пусть ищут место, зачем принимали ребенка если ему негде спать
Новогодняя пальма 02 апреля 2013
это бред. хотя у нас тоже такая похожая ситуация была.
Объясните, что вы работаете, только не официально и всё тут. Раюотает на небольшие деньги.
Я не в теме 02 апреля 2013
Скажите воспитателю что пойдете просить кровать у заведующей, дальше в районо.
Заместитель Анонима 02 апреля 2013
какая им разница работаете вы или нет,не нужно морозится идите к заведующей и пригласите её на разговор в группу и при ней спросите у воспитателя почему вы должны забирать ребёнка до сна если платите вы за целый день,пусть делают вам расчёт по пол дня раз такой разговор
Каркуша Клара 02 апреля 2013
так нет кроватки или вам отказали, из-за того что вы не работаете? скажите что вы устроились на работу
автор КондуктЕр тролейбуса 02 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
это зав. вам сказал?
Это мне сказала воспитатель, но сослалась на заведующую и сказала что все вопросы к ней.
Я не в теме 02 апреля 2013
Работаете Вы или нет это вообще ни кого не должно касаться. Это Ваше ЛИЧНОЕ дело.
Разведка Маша 02 апреля 2013
поговорите с завой, пусть ищет ребенку кровать.
Я не в теме 02 апреля 2013
У нас не советский власть, за тунеядство не сажают.
автор КондуктЕр тролейбуса 02 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
так нет кроватки или вам отказали, из-за того что вы не работаете? скажите что вы устроились на работу
Ну скажем они вечно меня тыкали - Ну вы же ведь не работаете, у вас куча свободного времени.
Подметайло 02 апреля 2013
от..суки! Простите, конечно! Автор - идите к Заве и настойчиво выясняйте этот вопрос! Их вообще не должно волновать - работаете вы или нет! Не их это дело! Ребёнок в первую очередь должен посещать сад, т.к. ему необходимо общение с детками!
kesha 02 апреля 2013
это их не касается
скажите заведующей вежливо что поищите кровать сами в гор отделе образования может там есть лишние.
Я не в теме 02 апреля 2013
Советский хотела союз написать
Emilyy 02 апреля 2013
наверное денег хотят
Подметайло 02 апреля 2013
Ответ дляkesha
это их не касается
скажите заведующей вежливо что поищите кровать сами в гор отделе образования может там есть лишние.
Скажите мне пожалуйста, а с фига ли это мамочка должна ещё сама в гор отделе кровать искать?
Кошка Мурка 02 апреля 2013
А у нас в Кривом Роге распространенная практика недостающие кровати самостоятельно искать, за свои покупать и в группу нести.Случаи не единичные, но о забирании детей раньше времени речи нет.
...аяприкольная 02 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Скажите мне пожалуйста, а с фига ли это мамочка должна ещё сама в гор отделе кровать искать?
[smile]roflда это намек на звонок в районо
kifuly 02 апреля 2013
У нас в группе 27 детей по списку, а кроватей - 22. Когда приходят все детки, то тех, у которых нет своей постоянной кроватки, ведут спать со своей постелью в дежурную группу. Вот и такое бывает.
Кошка Мурка 02 апреля 2013
Ответ дляkifuly
У нас в группе 27 детей по списку, а кроватей - 22. Когда приходят все детки, то тех, у которых нет своей постоянной кроватки, ведут спать со своей постелью в дежурную группу. Вот и такое бывает.
какие мы все-таки везучие, что живем в этой замечательной стране
Я не в теме 02 апреля 2013
Ответ дляkifuly
У нас в группе 27 детей по списку, а кроватей - 22. Когда приходят все детки, то тех, у которых нет своей постоянной кроватки, ведут спать со своей постелью в дежурную группу. Вот и такое бывает.
Правильно, заведующая на что-то же рассчитывает при приеме док-тов. Садик не резиновый, пусть сами выпутываются из созданной ситуации.
Инфотуфелька 02 апреля 2013
Автор, скажите, что Вы уже работаете.
40каградусная 02 апреля 2013
Значит кто-то привел нового ребенка и нужна кровать...
Но, почему кто-то из других деток должен страдать?
Кто позже привел, пусть и в обед забирает.
У нас так было, когда группа была переполнена.

А вообще маразм - водит в другие группы спать детей, ложить на разные кровати, а где же гигиена???
Не нужно врать про работу, ссылайтесь на занятость, А вообще, зачем обьяснять??? Нет, я не буду забирать так рано - и все!!!
автор КондуктЕр тролейбуса 02 апреля 2013
Позвонила воспитательница и сказала, что давайте будем людьми. из-за того, что вы не забрали ребенка вовремя у нас сорвался тихий час, все переколотитлись.Короче осталась виновата я. Радует только, что в августе мы в другой сад перейдем в связи с переездом. сил моих больше нету смотреть на это крахоборство.
Я не в теме 02 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Позвонила воспитательница и сказала, что давайте будем людьми. из-за того, что вы не забрали ребенка вовремя у нас сорвался тихий час, все переколотитлись.Короче осталась виновата я. Радует только, что в августе мы в другой сад перейдем в связи с переездом. сил моих больше нету смотреть на это крахоборство.
А Вы поступили как трусиха. Нужно было сказать о том что забирать не будете.
40каградусная 02 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Позвонила воспитательница и сказала, что давайте будем людьми. из-за того, что вы не забрали ребенка вовремя у нас сорвался тихий час, все переколотитлись.Короче осталась виновата я. Радует только, что в августе мы в другой сад перейдем в связи с переездом. сил моих больше нету смотреть на это крахоборство.
Я в шоке - действительно!!! Нужно быть людьми работникам сада.
И почему - ваш ребенок??? причина!!!

Я бы пошла к заведующей и настойчиво спросила, в чем причина, такого отношения???
Жалоб они, даже анонимных, боятся в гороно.

не ДАВАЙТЕ В ОБИДУ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Каркуша Клара 02 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Скажите мне пожалуйста, а с фига ли это мамочка должна ещё сама в гор отделе кровать искать?
вы не поняли kesha
автор КондуктЕр тролейбуса 02 апреля 2013
Напилась валерьянки, щас поеду в сад за дитем. Пусть зав. открывает свою книгу амбарную и смотрит, кто когда записывался. Видите ли у второй девочки родители работают оба у них безвыходная ситуация. А мне? А я одна, а муж в другом городе и приезжает 1 раз в 2 недели, и за посылками и клиентам написать и отправить посылки. Жесть!!!! Так у кого из нас безвыходная ситуация???!!!!
kesha 02 апреля 2013
Подметайло ну так не догонять это працТЫТе
автору темы не поняла??? на Вас еще и наехали и Вы еще и оправдывались???
тем более если переезжаете я бы садику такую сладкую жизнь утроила
после этих разборок с кроватью что они бы вам лично кровать на дом принесли а еще и диван в гостиную.
ребенок официально записан и ходит в сад если есть каие-то проблемы пусть решает их САД или просто не брет детей раз кроватей нет.

ЗЫ я кстати в родительском комитете и тоже собираю с родителей деньги и тоже не малые суммы но отчет что почем и зачем предоставить - моя прямая обязанность. Здорово, нет кроватей, и мы купим папки и доски. что на них дети спать должны?????? У нас так было окна паршивые, нет, надо детям ковер новый чтобы теплее было ( дебилизм ей богу по другому не скажу). В общем убедила таки собрали мы на окна а новый ковер как очень хотели воспитатель и заведующая и те мамы которые им поддакивали ’чтобы не портить отношения’ таки не купили.