04 апреля 2013

Что подарить классному руководителю на выпускной?

Девочки у сына скоро выпускной. Подбросте идею подарка для учителя. Молодая женщина лет 36.
показать весь текст
Ля-ля-ля 04 апреля 2013
Мне кажеться,что мои все варианты - самые оптимальные
Поросенка 04 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Девочки, споров я не хочу. Есть желание отблагодарить хорошего человека от себя лично. Вы считаете это лишним?
100% лишнее на выпускной, а вот придите в новом учебном году и подарите, что-то как знак вимания, наверно ей будет очеь приятно, что ученики не забыли...
Магиня 04 апреля 2013
Мы дарили подвеску золотую, больше 700 обошлось, а. вы говорите серьги; для вашей суммы золото не вариант, я бы посоветовала денежку просто в открыточку положить
Глаголица 04 апреля 2013
на 500 грн,вы сильно разогнались,серьги,книга эл,.....за такие деньги, я не знаю даже
Пушистый Пельмень 04 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Девочки, споров я не хочу. Есть желание отблагодарить хорошего человека от себя лично. Вы считаете это лишним?
Ну, дело Ваше, конечно. Если Вы так настаиваете, что это надо... то подарите подарочный сертификат на 500 грн в магазин бытовой техники, а она сама себе купит, что ей нужно. Ну или сертификат на 500 грн в косметический салон.
Ля-ля-ля 04 апреля 2013
Билет в Одессу и назад на поезд на лето
Пушистый Пельмень 04 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Мы дарили подвеску золотую, больше 700 обошлось, а. вы говорите серьги; для вашей суммы золото не вариант, я бы посоветовала денежку просто в открыточку положить
От класса иди от одного ученика?
Пушистый Пельмень 04 апреля 2013
*иди = или
автор Анонимус Я 04 апреля 2013
Девочки, спасибо всем кто откликнулся и за хорошие советы:).
Ля-ля-ля 04 апреля 2013