04 апреля 2013

Кривые ноги.

Мне 29 лет.Есть семья.Последний раз я одевала юбку в 15 лет и не переживала.В гардеробе одни джинсы.Так комплексую,что слов нет.Есть ноги кривые,но с икрами,а у меня икр не видно((
Как Вы выходите из ситуации.Есть ещё люди с такими ногами,как у меня?
показать весь текст
Зам. зав. Анонима 05 апреля 2013
Увидела тему и на ум всплыло ’Кривые ноги лучше обнимают шею’. Увидела фото это явно не про вас. Строение ног не идеальное но нормальное. У моей мамы, что то похожее. Ничего, никогда не стеснялась. Мне кажется, что ваша проблема у вас в голове.
Удачная 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
автор, извините, но вы дура., всем бы такие кривые ноги.......
Удачная 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
пойду сать,а завтра почитаю...
заводная вы наша
Марфушечка душечка 05 апреля 2013
Пост 84 молодец, полностью поддерживаю. Вам ни один человек не написал, что у Вас действительно кривые ноги.... Может надо задуматься?
Пасти Ла 05 апреля 2013
Про парней.
Был у нас в школе один эстет, который раздавал направо и налево комменты по поводу ног. Его внимательно слушали до тех пор, пока он в плавках на пляж не вышел.)) Такой кривоножек.

А у вас плоскостопия нет? Если есть, то оно может давать кривизну, особенно если вес человек набирает.

По операции. Сейчас у вас здоровые ноги, может не ’журнальной’ формы, а после операции все погодные перепады температур будут ваши, а в старости ещё куча всякой каки вылезет.
Не стоят здоровые ножки того, чтобы их резать из-за возжи в мозгах.
Железный коготь 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
мой муж меня не ценит и не замечает
он не оценит даже если вы операцию сделаете. Нужно себя любить. У меня тоже такие ноги))) в 9 классе перешла в новую школу и пообещала себе, что не буду юбки носить, что не позорится(глупая). Меня из этого закомплексованного состояния вывела подруга. Как-то мы с ней загорали и я ей на судьбу пожаловалась)))мол ноги кривые спасу нет...А она говорит, давай сравним, вот мы стали друг на против друга, а ноги у нас абсолютно одинаковые))) Только у подруги моей комплексов не было, несла она себя как королева ходила в юбочках и на каблучках и все ее считали звездой местного масштаба с супер-ножками))) Все у нас в голове! Правильный настрой+удачная длинна юбки+каблучек и вы красотка!
Кастрюлька 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
вы путаете понятие кривые и худые...
Оле Лукойе 05 апреля 2013
Автор, у вас нормальные ноги, сейчас такого типа ножки в моде!
интересно чтобы вы говорили если бы у вас были короткие и толстые ножки которые трутся при ходьбе?? вот где неудобство и комплексы,
скажите своему мужу что он мудак, жену нужно любить и поддерживать, а не говорить вранье про ноги
притом, что ноги у вас отличные ,я была бы рада поменять свои жирные на ваши
Vlada-Maria 05 апреля 2013
Это не ноги, а мозги у Вас кривые, извините за резкость. А у Вашего мужа вообще запущеный сколиоз мозгов, если он такие глупости Вам вбивает в голову! Я постарше Вас буду (45 лет), могу уже позволить себе кое-что советовать. Девченки выше Вам правильно сказали: спорт + правильный подбор одежды и ВСЕ!!!!! Какая операция???? Вы хоть представляете, что это значит: ломать кости? Без гарантии, что будет лучше, а, не дай Бог,если хуже? Если Ваш козел, по-другому и не назовешь такого с позволения сказать, мужа, Вам такое говорит сейчас, то как поведет себя при таком исходе? Не ищите проблем на ровном месте! Молодая, здоровая, красивая - живите и радуйтесь! А еще действительно сходите к толковому психологу - пусть он Вам мозги ’на место поставит’, если здравомыслящие девченки Вас не смогут переубедить.
sneguro4ka79 05 апреля 2013
автор, Вы чего? нормальные у вас ноги. у меня такие же-мужу нравятся. ни разу никто из мужчин ничего мне не сказал.поубивать таких мужиков, которые женщине рассказывают такой бред. на себя пусть посмотрит! знаете, если мужчина замечает Ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство.выше нос! все у Вас в порядке!
YelizavetaS 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
Автор, не комплексуйте! Обычные ноги, не страшные точно. Вам просто нужно подобрать свой фасон юбки и длину, и платья тоже
ya.Fluffy 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
Одевайте спокойно юбку и не стесняйтесь, все у вас нормально!
Вика* 05 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
вам надо не ноги ровнять, а свои убеждения менять, у меня точно такие ноги как у вас,и я абсолютно не комплексую
согласна!! надо правильно красиво ножки ставить...я свои люблю!!
Вика* 05 апреля 2013
У меня такие же ножки!! Поверьте, они у нас классные!!!!
Слоник-тоник 05 апреля 2013
Автор, я не увидела кривых ног
Но увидела заниженную самооценку.
Полюбите себя, делайте зарядку каждый день, некоторыми упражнениями можно улучшить форму ног. Самое элементарное - маги ногами с утяжелителем (можно и без утяжелителя, тогда количество махов увеличить) в стороны, вперёд и назад. Я подобные упражнения в трен зале делаю. Есть масса и др упражнений. Подобрать правильную длину юбки и высоту каблука - и

У каждого из нас есть свои тараканы в голове. Но идти на операцию?? Это уже не тараканы, а ТАРАКАНИЩИ!!

если Ваш муж Вам такое внушил, то и Вы найдите в строении его тела недостатки, напоминайте ему о них несколько раз в день, может и он пойдёт на операцию?
успокойтесь, всё у Вас отлично
Железный коготь 05 апреля 2013
Посмотрите какая красотка))) а ноги еще более худые чем ваши)

http://instagram.com/p/XsqhT0ttHb/?fb_action_ids=1...
Аноним ФЕЯ 05 апреля 2013
Кривых ног не вижу,вижу худые и не накаченные :)
Малая я была дюже худая,и думала у меня ноги кривые,прочитала в каком-то журнале,что должно быть 4 дырки/щелочки если ровно в шестой позиции стоять.Одна возле промежности,потом над коленками,под коленками и между икрами и щиколоткой. Ну и ходила только в штанах,а как-то летом пошли на ставок купаться с девчонками и одна говорит:’Вот мне повезло,ноги идеальные!’ А другая:’Нет,у нее красивее!!!’ И на меня пальцем тык!Я говорю,да ты не знаешь,идеальные это такие,где 4 дырки,а у меня две! (из-за худобы действительно только коленки смыкались).Так,что ваши ноги,для других недостижимый идеал,помните об этом!
sofine 05 апреля 2013
автор у вас хорошие ноги, позанимайтесь фитнесом, подкачайте бедра, голени. и будете песня
Фиктивная 05 апреля 2013
Не комплексуйте, у Вас всё ок! 100%! Мне только, что мужчина сказал :) Извините, что показала ему фотку (лучайно получилось)
Аноним ФЕЯ 05 апреля 2013
Ну вот,сфотала,такие же,только теперь с мяском :))
naline 05 апреля 2013
нормальные ноги
Тётушка Лошадь 05 апреля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Ну вот,сфотала,такие же,только теперь с мяском :))
Нет,у Вас не такие же,у Вас ровные и красивые
Аноним ФЕЯ 05 апреля 2013
А были такие,пока не поправилась и не накачала,лет до 25 с комплексом ходила,сейчас ужасно жалею :( Времени почти не осталось,что мини носить :( Икры совсем просто качать!Пока посуду моешь или просто на месте стоишь,например на остановке,поднимаешься на носочки и опускаешься,сначала больше 10-15 раз не сделаешь,а потом 5-7 минут без остановки получается,у меня даже в привычку вошло,за месяц будут крутотеньские ножки!До лета успеете!
Акукарача 05 апреля 2013
Блин, точно магия, мне вот тоже 29 лет и точно такие же ноги, как у Вас, Автор. Вот всем, у кого нормальные, этого не понять)) У меня рост 175 см и большие бёдра, 93 см, так вот если поправиться, как выше советовали, то на фоне огромной попы такие кривые худые ножки. Поэтому я худая, ноги как-то пропорциональнее смотрятся что ли. Мне все говорят, что с ногами всё норм, муж так всегда говорит ’Да ровные у тебя ноги, мне нравятся’... Но, как избавиться от комплекса, КАК? Как полюбить себя? Надо-надо, но как? Крестила как-то ребенка и пришлось одевать юбку ниже колен в церковь, чуть не сдурела там, только о ногах и думала...
Так что, автор, Вы не одна такая)) Но на операцию я не пошла бы.
Пэрисхилтонша 05 апреля 2013
Мне бы ваши проблемы!!!Посмотрите хотя бы на ноги звезды Сара Джессики Паркер Вот это кривые ноги ,А у вас нормальные,слушайте мужа!
Мама Чели 05 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Блин, точно магия, мне вот тоже 29 лет и точно такие же ноги, как у Вас, Автор. Вот всем, у кого нормальные, этого не понять)) У меня рост 175 см и большие бёдра, 93 см, так вот если поправиться, как выше советовали, то на фоне огромной попы такие кривые худые ножки. Поэтому я худая, ноги как-то пропорциональнее смотрятся что ли. Мне все говорят, что с ногами всё норм, муж так всегда говорит ’Да ровные у тебя ноги, мне нравятся’... Но, как избавиться от комплекса, КАК? Как полюбить себя? Надо-надо, но как? Крестила как-то ребенка и пришлось одевать юбку ниже колен в церковь, чуть не сдурела там, только о ногах и думала...
Так что, автор, Вы не одна такая)) Но на операцию я не пошла бы.
я от комплекса (только маленькой груди) очень необычным способом избавилась-лёжа в больнице, меня ’использовали’ в качестве наглядного пособия студентам на узи груди.
Слоник-тоник 05 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Блин, точно магия, мне вот тоже 29 лет и точно такие же ноги, как у Вас, Автор. Вот всем, у кого нормальные, этого не понять)) У меня рост 175 см и большие бёдра, 93 см, так вот если поправиться, как выше советовали, то на фоне огромной попы такие кривые худые ножки. Поэтому я худая, ноги как-то пропорциональнее смотрятся что ли. Мне все говорят, что с ногами всё норм, муж так всегда говорит ’Да ровные у тебя ноги, мне нравятся’... Но, как избавиться от комплекса, КАК? Как полюбить себя? Надо-надо, но как? Крестила как-то ребенка и пришлось одевать юбку ниже колен в церковь, чуть не сдурела там, только о ногах и думала...
Так что, автор, Вы не одна такая)) Но на операцию я не пошла бы.
Девочки, Вы издеваетесь?
При росте 175 см 93 см бёдра - это большие??!
Я ниже Вас ростом на 10 см, старше Вас на 7 лет, бёдра шире гораздо, но у меня нет и никогда не было живота (хотя я мама двух детей), узкая талия, даже в трен зале получаю комплименты от молодёжи (в том числе от девушек), никто не даёт мне мой возраст.
Вы просто себя не любите и не можете себя преподнести в одежде.

Считаю, что ноги с кривизной джинсы в обтяжку только подчёркивают, носите правильные юбки, обратитесь к психологу и стилисту, если сами не можете подобрать одежду.
утро начинаем у зеркала: Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!
Вельветовая лиса 05 апреля 2013
Тема прямо-таки сподвигла меня зарегистрироваться срочно ))) Всех приветствую!!! Будем дружить

Автор, у вас вовсе не кривые ноги! У меня вот такие же и не один мужчина НИКОГДА не сказал, что они кривые )) Хотя в подростковом возрасте из-за худобы и комплексов тоже занималась самоедством. А потом сообразила, что 1) никто кроме меня не замечает этого ’недостатка’ )) девочки так даже завидуют (все как у ’Аноним ФЕЯ’ 107)))))
2)не нужно фотографироваться в таком невыгодном ракурсе, развернитесь красивенько чуть бочком, приподнимитесь на носочки или согните одну ножку в колене и будет вам счастье !!
3) изящный удобный каблук позволит чувствовать себя увереннее
4) рекомендую заняться танцами, там и ножки подкачаете и грациозно двигаться научат

И вообще, вот у меня к примеру кривоват передний зуб, но мой экс-муж нежно сюсюкался и умилялся этому вот недостатку. Так что не занимайтесь самоедством, и даже не думайте о таких серьезных операциях их нужно делать по мед.показаниям, которых у вас нет и в помине. ИМХО
sofine 05 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне бы ваши проблемы!!!Посмотрите хотя бы на ноги звезды Сара Джессики Паркер Вот это кривые ноги ,А у вас нормальные,слушайте мужа!
у Сары нормальные ноги :) не вижу траблов если честно
Аноним ФЕЯ 05 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Блин, точно магия, мне вот тоже 29 лет и точно такие же ноги, как у Вас, Автор. Вот всем, у кого нормальные, этого не понять)) У меня рост 175 см и большие бёдра, 93 см, так вот если поправиться, как выше советовали, то на фоне огромной попы такие кривые худые ножки. Поэтому я худая, ноги как-то пропорциональнее смотрятся что ли. Мне все говорят, что с ногами всё норм, муж так всегда говорит ’Да ровные у тебя ноги, мне нравятся’... Но, как избавиться от комплекса, КАК? Как полюбить себя? Надо-надо, но как? Крестила как-то ребенка и пришлось одевать юбку ниже колен в церковь, чуть не сдурела там, только о ногах и думала...
Так что, автор, Вы не одна такая)) Но на операцию я не пошла бы.
Кхм,а у меня 172 и 100 попа! Обожаю ее и себя!Муж на мою попу облизывается и не только муж Кстати меня муж еще и с ребенком взял и с обвисшими сиськами,поверьте это страшнее,лучше бы у меня кривые ноги были:))
Как то общались с приятелем и он говорит,вот у моей жопа,корова жирная,прошу,чтоб похудела,а она говорит не выходит у нее! Я его девушку знаю,у нее фигура самая распространенная ’груша’ Скорей без зубов, и волос, и сисек останешься,чем в попе похудеешь... Я ему говорю:’Какая-же ты свинья!Не нравиться,найди другую!Всегда найдется тот,кто на ее жопу облизываться будет!’ В итоге расстались они,она сейчас замужем и муж на руках носит и жопа стала еще больше :) А он все продолжает свой идеал искать
Это я не к тому,что нужно жопу отращивать,а к тому,что если не нравитесь вы человеку,он всегда найдет к чему доколупаться.Могут назвать лопоухой например или горбоносой и как тогда?Всю жизнь парандже ходить?