30 июня 2015

девочки!вы бы купили купальник вики оригинал за 300ргн на сменку вот с таким

браком как пятно выгорело на ветрине сбоку на трусиках купальник тусклый заметно не сильно?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 87
49 (56.32%) нет
38 (43.68%) да
_ALINKA_ 30 июня 2015
Я бы не взяла....
А вику сикрет очень люблю, сегодня получила свой долгожданный купальник, мне нравится качество и расцветки....
Басина 30 июня 2015
я бы не взяла. если бы он ещё разноцветнрый, с узором был, то возможно, а на однотонном очень заметно. плюс я ещё такая, что меня будет мучить это пятно, даже если я его не буду видеть, но буду знать, что ’воно там Є!’