02 июля 2015

посоветуйте домик для кукол. желательно не для маленьких

дочке 6 лет. хочет вот замок домик может открывающийся (как чемодан) или просто замок, хочет для кукол типа барби, конечно. а я смотрю все маленькие какие-то. Посоветуйте из опыта - кто что покупал и остался доволен или нет)
Спасибо огромное!
Улыбчик 02 июля 2015
Забейте дом для кукол, выбор большой. Мне нравятся деревянные стеллажи, сделанные под комнаты.
С готовых посмотрите Кидкрафт (или как то так) но цена кусается.
Бабушка мороз 02 июля 2015
Смотрите в разделе новостройки
автор Однозначная 02 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Смотрите в разделе новостройки