06 июля 2015

Я свидетель избиения мальчика возле д/с 440 г. Харьков !!!!

Девочки, если кто-то из Ваших знакомых будет искать свидетеля избиения 10-12 летнего мальчика в г. Харьков возле д/с 440 сегодня в 15.40, я дам все показания !
Я сегодня забирала своего сына из сада, мы выходили с главного въезда, перед нами мужчина 42-45 лет гнался за мальчишкой 10-12 лет, схватил его за волосы, 2 раза ударил кулаком в голову, мальчик упал, мужчина начал ногой наносить ему удары, 1 в голову и 1-2 в область ребер, я подбежала, начала кричать, чтоб он отошел, что я сейчас вызову милицию, мужчина переключился на меня, начал орать, материть меня, сжимать кулаки, говорить, что за свою дочь порвет всех, что я чмо, которое должно идти нахер, что и я сейчас выгребу п*зды, если не закрою рот... мальчишка в это время убежал, у моего ребенка началась паника, он кричал и плакал. Я реально расстерялась и испугалась за себя и за сына, мимо проходили мужчины, видели и факт избиения и его агрессию в мою сторону, но никто так и не вмешался... Почему я не вызвала милицию ? незнаю, расстерялась дура, испугалась...но я его хоть остановила !
ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВОКРУГ СТОЛЬКО БОЛЬНЫХ !!!!!
показать весь текст
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а если мальчик что то украл кстати у того мужика?
мальчик обидел дочку этого придурка
Инфотуфелька 06 июля 2015
Ответ дляМЧСница
мальчик обидел дочку этого придурка

я это уже поняла, вопрос как именно обидел
Ответ дляМЧСница
мальчик обидел дочку этого придурка

и? мою годовалую дочку недавно очень толкнула 5ти летняя девочка, дочка ударилась об бортик песочницы. Это дает мне право побить девочку кулаками и ногами?
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

и? мою годовалую дочку недавно очень толкнула 5ти летняя девочка, дочка ударилась об бортик песочницы. Это дает мне право побить девочку кулаками и ногами?
и ничего. я прокомментировала пост о предположении крыжи
Сиренькая 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
шо за день сегодня - все озверели, в одессе девушку побили, тут мальчика, полнолуние что ли

Вроде да
МЧСница 06 июля 2015
Автор, вопрос, например, мама мальчика будет искать свидетелей избиения завтра-послезавтра в инете. Как она Вас найдет? Вы под анонимом, можете элементарно разминуться в Советчице.
Нужно поднимать тему в топ хоть на пару дней.
vurdalak 06 июля 2015
топ
Четырёхсторонний скотч 06 июля 2015
урод, а не мужик!
ТаПрямТам 06 июля 2015
От куда вы знаете что сделал мальчик! Заступились-молодец!
Редиска Я 06 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Автор оказалась единственным мужчиной на улице
Спасибо
Прискорбный факт, к сожалению((( мужчины деградируют... и это очень грустно и обидно
Кожугетовый ансамбль 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

а так он за дочь заступился.. хм.. ну не знаю не знаю
пока в нашем обществе будут такие экземпляры как вы и этот мужик ничего хорошего не будет.
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

все зависит от ситуации с дочерью того мужика
у Вас, по видимому, растет дочь и нет сына
Кожугетовый ансамбль 06 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
От куда вы знаете что сделал мальчик! Заступились-молодец!
что бы он не сделал, это мурло не имело никакого права распускать руки.Есть родители и милиция!
ГейТуда 06 июля 2015
Надеюсь, этого дыбила найдут и посадят. Ну и яйца оторвать, чтобы не размножался, тварь.
автор Ждун с Нибиру 06 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Автор, вопрос, например, мама мальчика будет искать свидетелей избиения завтра-послезавтра в инете. Как она Вас найдет? Вы под анонимом, можете элементарно разминуться в Советчице.
Нужно поднимать тему в топ хоть на пару дней.

Я надеюсь, что она или ее знакомые напишут здесь, я буду следить за темой, под анонимом т.к. мой ник - моя фамилия, прийду на показания только в отделение милиции. Мужчина хоть и был разьярен , но видно, что он и по жизни не очень то безопасен...
Кожугетовый ансамбль 06 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

и? мою годовалую дочку недавно очень толкнула 5ти летняя девочка, дочка ударилась об бортик песочницы. Это дает мне право побить девочку кулаками и ногами?
по логики местных куриц ,ДА.)
Заставляличка 06 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Надеюсь, этого дыбила найдут и посадят. Ну и яйца оторвать, чтобы не размножался, тварь.

правильно. без суда и следствия. как всё у нас сейчас делается. и по фик что было сделано этим пацаном.. не на ровном же месте такое произошло верно?
Укуси меня 06 июля 2015
Удалено администрацией...
matyakaslova 06 июля 2015
Спасибо вам автор !!!! Вы настоящий человек !!
Укуси меня 06 июля 2015
Ответ дляМЧСница
у Вас, по видимому, растет дочь и нет сына

а у Вас маминькин сынок)))
автор Ждун с Нибиру 06 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
От куда вы знаете что сделал мальчик! Заступились-молодец!

Мне некогда было вникать в суть обид, когда ребенка, лежащего на асфальте бьет ногами по лицу взрослый мужчина... но я считаю, что если мальчик сделал что-то незаконное, то пусть в этом разбираются компетентные органы, а устраивать самосуд мужчина имел право только с его отцом !
mamba:) 06 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
От куда вы знаете что сделал мальчик! Заступились-молодец!

Что бы он не сделал. Никакой проступок ребенка не дает право здоровому мужику его избивать
Папобус 06 июля 2015
в шоке от ответов. что бы не сделал этот мальчик это не повод его так бить!! есть другие меры наказания
Укуси меня 06 июля 2015
а по теме. Реально некоторые так детей воспитывают
что иногда надо настучать по голове.
У нас недавно мальчик 11лет изнасиловал девочку 12лет. Дело замяли родители мальчика, а девочкины родители получили компенсацию. Вот так.
Только вот скорее-всего этот сынок еще не одну девочку изнасилует, родители ведь откупят(((
У меня однокласник, сын судьи 3 человек уже сбил(три разных аварии). И дальше пяным за руль садится.
Поэтому предполгаю, что тот мальчик сделал чтото оооочень нехороше...
Укуси меня 06 июля 2015
Ответ дляПапобус
в шоке от ответов. что бы не сделал этот мальчик это не повод его так бить!! есть другие меры наказания

да-да, конечно. Только не в нашей стране(((
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

а у Вас маминькин сынок)))
да, у меня мамин сынок, и в коляске еще ездит, и в песочнике сидит, а что?
НеКонец-Света 06 июля 2015
Конечно, состояние аффекта - вещь страшная... но в любом случае так воспитывать чужих детей - не вариант. Автор, Вы - молодец! Мужики у нас, конечно, пошли....
Укуси меня 06 июля 2015
Ответ дляМЧСница
да, у меня мамин сынок, и в коляске еще ездит, и в песочнике сидит, а что?

пост 54.
смотрите, чтоб чемто подобным не воспитался.
Так просто среди белого дня бить - не с проста. А про закон и тп - пост 54.
kissaniya 06 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

Мне некогда было вникать в суть обид, когда ребенка, лежащего на асфальте бьет ногами по лицу взрослый мужчина... но я считаю, что если мальчик сделал что-то незаконное, то пусть в этом разбираются компетентные органы, а устраивать самосуд мужчина имел право только с его отцом !
Автор. Да вы реально пацану жизнь спасли. Ну здоровье так уж точно. Вы молодчага и настоящая женщина:)
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

пост 54.
смотрите, чтоб чемто подобным не воспитался.
Так просто среди белого дня бить - не с проста. А про закон и тп - пост 54.
не воспитается, если бы у нас мамы чаще за своими смотрели, а не за чужими детьми, колясками, одеждами, фигурами, то нормально бы воспитывали. Вы поняли посыл поста, да? Воспитывайте своих. Всех благ!
И дочь воспитывайте так, чтоб мальчики ее уважали. А то счас девочки такие пошли...